Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
Евгений Быбин

Евгений Быбин

Старожил
Выстрел за затылком, чуть не обкакал..
Такой же случай ,стоял на светофоре,выстрел,чуть......., отъехал, вышел посмотреть-чуть выше стекла на кузове царапина 10см. Думаю идиоты опробуют травматик или воздушку,рядом 17 эт. дом.

Н

Недокачинец

Местный
У Вас бронежилет какого класса защиты?
Возможно не поверите, но нет у меня "броника". А вот предпосылки к алкоголизму появляются временами. :) :agree: Много букоф...

Дом "военный" - большинство жильцов бывшие и действующие военнослужащие в/ч (инженерные) и живут десятилетиями. Из новых мои родители с 1986, я с 2002 и ещё немного, но сильно позже. Панельная пятиэтажка (56 квартир) - все друг-друга знают, а в последнем подъезде (парадном) ещё и опорный пункт милиции. В случаях "фулюганства" и спорных ситуациях в пределах основной камеры звонят мне (про остальные тихо недоговариваю, но знаю какой момент найти на основной). Разногласия прекращаются соседи настаивают на "поляне".
Итог. Местное хулиганьё двор обходит стороной. Раскрыто: 2 угона, 2 кражи чугунной батареи (одной и той же с интервалом неделя), 2 ДТП и один развод ДПС (сосед пил пиво в машине, а ему сказку "петь" - гнались, задержали). А я сам забыл аллюминиевое правило 2,5 метра на лавочке и оно пролежало двое суток - пока не вспомнил. :)
:)
В машине также без регистратора не выезжаю... Хотели сделать крайним в ДТП "Это вы в зад Гранте въехали!" - пройдёмте покажу видео... Могу выложить - если интересно?
Поэтому шарахаются от меня (и от нашего двора) "нехорошие люди" - как от чумного или прокажённого. :)
Кстати подлинник видео никогда отдавать не стоит (намеренно уничтожают - вирус съел) - только эксперту по назначению суда и настаивать на личном присутствии при экспертизе!:agree:

А в 91-92 зашел купить фару на Жигули, а мне броники "в нагрузку" во Владимире предлагали (по цене фары)! :)
С Уважением!

G

.:grunge:.

Местный
.:grunge:.,
По второй бумаге видно, что
выводят командира полка и РП
из зоны внимания прокурора.
Сами сели в машины, сами поехали
на место, сами приняли решение...
Виновен погибший, он не ответит. :mad:
Согласен, то-же осталось такое впечатление, только выгодно было перегонять борт с запасной площадки на базу до конца летной смены было именно командиру...

Реклама
А

ант

Старожил
Либо стекло изначально бракованное или установлено неправильно.

Н

Недокачинец

Местный
На всякий (мало ли...)
Дмитрий Евгеньевич - Спасибо огромное! :agree:
Периодически их распродают незадорого. Была мысль на охоту взять - лёгкий, тонкий. Предпосылок не было, но иногда (знаю-знаю) оружие "на стане" не разряжаем. Когда лёт хороший - не знаешь когда и откуда выскочат... :agree:
С Уважением!

А

ант

Старожил
Про женщин за штурвалом..

А

ант

Старожил

А

ант

Старожил
народ уже курит где попало
Бросить курить пора бы,
Привычка измотала изнутри.
Наберись терпенья!
Побольше карамели закупи.
А кто - то пьёт, не просыхая,
Вот это горе и беда
. Возьми в кулак сознанье, волю!
Забудь бутылку навсегда!
У всех свои задачи,
У всех свои мечты!
Давайте же решайтесь!
Шаг вперёд, назад - ни-ни!
© Copyright: Елена Прохорова 3, 2017

MARCELL

MARCELL

Старожил
.:grunge:., Саша, там у вас очередной беспредел в Кёниге, может, зафотишь?

Мало, что в Чкаловске у Ил-28 ноги отпилили и на "ходунки" поставили.

Теперь разворотили перед бывшим штабом МА ДКБФ камень "Лётчикам Балтики", раскололи, видимо, и увезли на помойку.
Туда на клумбу водрузили памятник Степаняну, который в углу стоял, и возле которого прокуроры свои машины ставили, закрывая его. А теперь он стоит перед "стрелой" (стилизованным самолётом) и даже какой-то сияющий стал, пастой ГОИ что ли натёрли его.

Ветераны не в курсе, с чьего разрешения это. Мне прислали фотку, но она с лицами, выставлять не могу без разрешения.
Я охреневаю от этого беспредела. :(

Замена

Замена

Сельхозавиатор
А теперь он стоит перед "стрелой" (стилизованным самолётом)
А ведь там камень был с надписью " Всем лётчикам Балтики" на этом месте, ныне расколоченный :mad:
И непонятно - там с двух сторон несколько плит с дважды Героями в т.ч.
Теперь этот бюст ??????
А Степанян стал главным лётчиком войны на Балтике?
Вот тот камень :facepalm1:
и бюст, кстати, покрашенный (я лица, как мог, отрезал) :wall:

камень.jpg

бюст.jpg

Последнее редактирование:
Gav_kot

Gav_kot

Старожил
Реклама
А

ант

Старожил