Морская авиация есть и будет! - VIII

Евгений Быбин

Евгений Быбин

Старожил
Да уж. Меня до сих пор гражданская мужская половина спрашивает,нет подожди а если,,,,,,, нет времени на если !!!!!!!
Бывало после 8 ЧАС. СМЕНЫ ПОЛЕТОВ в ИА ,когда в воздухе в 10- 15с тов в твоей зоне ответственности,принимаешь,наводишь,передаешь в зону РСП и обратно - домой приходишь и хочется помолчать. Нередко ОБУ в ИА не справлялись со своими обязанностями по способности принимать решение в ходе складывающейся обстановки. Время,быстротечность полета - 30-40 мин. Все очень быстротечно. Кто то уходил на штабную работу ,кто то на ПН,которые стояли в богом забытых местах

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор
Дорога построена!!!!! Важен результат
...высокоскоростная магистраль Москва — Санкт-Петербург является самым масштабным федеральным инвестиционным дорожным проектом в современной истории России. Общая стоимость строительства составила 520 млрд рублей....

Ocontra

Ocontra

Местный
БРЕД сивой кобылы. Дорога построена!!!!! Важен результат. Бл. читай-те историю как строят дороги во всем мире. Ничего не меняется.
Здесь от коммерсанта ( это не купонаторы ) : https://www.kommersant.ru/doc/3231061
Средняя стоимость 1 км трассы второй технической категории в однополосном исчислении в 2016 году составила 44 млн руб. Ранее средняя цена за километровую полосу дороги в России оценивалась в размере более 50 млн руб., по данным исследований Высшей школы экономики 2014 года, — заявил господин Старовойт. — У нас строительство обходится примерно в два раза дешевле, чем в США, Германии и Канаде. При пересчете, в США 1 км дороги обходится в 127 млн руб., в Канаде — в 163 млн руб., в Германии — в 81 млн руб». Более того теперь видя что Москва- С Петербург по стоимости 1км. = 1 млр. никто строить не станет за 44 - 50 - 127 -163 млн.руб а будут тянутся и приближаться к известной сумме - год то не 14-16 а 20-21 . А таких средств у нас как правило не будет , а мы будем продолжать ездить на дорогах где для обгона нужно лезть на встречку и т.д. все остальные преференции и прелести автомобильной жизни . Я сожалею что мое мнение не совпадает с мнением некоторых форумчан и скромно полагаю что сказаное мной и высказаное мнение не есть бред .....далее по тексту или ссылку в студию где в Европе 1 км = 1 млр. руб.

Евгений Быбин

Евгений Быбин

Старожил
...высокоскоростная магистраль Москва — Санкт-Петербург является самым масштабным федеральным инвестиционным дорожным проектом в современной истории России. Общая стоимость строительства составила 520 млрд рублей....
Ну и ..... давайте разберем??????

Реклама
Евгений Быбин

Евгений Быбин

Старожил
Здесь от коммерсанта ( это не купонаторы ) : https://www.kommersant.ru/doc/3231061
Средняя стоимость 1 км трассы второй технической категории в однополосном исчислении в 2016 году составила 44 млн руб. Ранее средняя цена за километровую полосу дороги в России оценивалась в размере более 50 млн руб., по данным исследований Высшей школы экономики 2014 года, — заявил господин Старовойт. — У нас строительство обходится примерно в два раза дешевле, чем в США, Германии и Канаде. При пересчете, в США 1 км дороги обходится в 127 млн руб., в Канаде — в 163 млн руб., в Германии — в 81 млн руб». Более того теперь видя что Москва- С Петербург по стоимости 1км. = 1 млр. никто строить не станет за 44 - 50 - 127 -163 млн.руб а будут тянутся и приближаться к известной сумме - год то не 14-16 а 20-21 . А таких средств у нас как правило не будет , а мы будем продолжать ездить на дорогах где для обгона нужно лезть на встречку и т.д. все остальные преференции и прелести автомобильной жизни . Я сожалею что мое мнение не совпадает с мнением некоторых форумчан и скромно полагаю что сказаное мной и высказаное мнение не есть бред .....далее по тексту или ссылку в студию где в Европе 1 км = 1 млр. руб.
и И что????? Выходите на на дорогу и говорите,Тиграм мяса не дают, А как у них - мы живем здесь,да -тяжело но здесь. Постоянное нытье - как у них хорошо. У нас тоже не плохо. П Ф .... Всех с Наступающим Новым Годом. Побольше оптимизма.

И

игорь63

Старожил
И

игорь63

Старожил
Постоянное нытье - как у них хорошо.
Для себя называю такие высказывания- синдром рыбака...рыба ловится вчера и завтра да ещё под тем берегом. В америках-европах, конечно же солнце ярче и про коррупцию знакомы только из новостей о России.
👍

kuv56

kuv56

Сафоновец
Где есть снег!!!!
Сразу вспомнился запасной аэродром на о. Кильдин, с которого наша 1вэ регулярно
летала в начале практически каждого календарного года, особенно на этапе освоения Ми-14пл.
Вот где снега было, как говорится, по самое не могу...
Фото сделано на Кильдине, скорее всего
в январе 1978 года!

52010D11-4E7F-4EC8-90A1-8486D978B3D8.jpeg

Реклама