Морская авиация есть и будет! - VIII

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Реклама
Fencer

Fencer

Старожил
Замена

Замена

Сельхозавиатор
...коварный иШкуситель..
- Вот че ты нажрался с утра пораньше?
- У самурая нет цели. Есть только путь. :p

Что может быть страшнее пятницы, 13-го?
Пятница, 14-е, когда она приходится на февраль. 8-)

KD-VOG

KD-VOG

Старожил
Ответственный подход к полётам - ещё бы сверху складной большой зонт от солнца и рядом маленький складной столик с напитками и фруктами... ☝☝☝👍👍👍👏👏👏
К соблюдению норм налета и отдыха скорее всего! Засчитывать как отдых. Для полноты картины не хватает часов шахматных на столике и горшочка для льда, если лето и Чимкент!

Реклама
Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Старожил
Вчера был на прокате .
НЕДЕЛИ 2 МОЖЕТ 3 ПРОШЛО ,
Какой рывок в технике!
АЛИНКА ТАКИЕ ВЕНЗЕЛЯ ЗАКРУЧИВАТЬ СТАЛА!
В ПИЛОТИРОВАНИИ ПЛАНЕРА , чтобы набрать скорость , нужно сделать вираж со скольжением на крыло
Вот такой финт она и освоила .
Не катается,а скольжение с разными винтами.
БЫЛ ПРОСТО СРАЖЕН как невероятно здорово выглядит!

А САМА АЛИНКА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ОСОЗНАНИЯ.КАК ЭТО ЗДОРОВО
ОНА ПРОСТО В КУРАЖЕ ( на всю голову:love:)

Последнее редактирование:
sedoy52

sedoy52

Старожил
Скорее всего прямоугольными дешевле :rolleyes:
В 197..каком-то году на АС К.Ручей реконструировали полосу и расширяли рулёжки. Подчиняясь своему природному любопытству и имея в распоряжении мотоцикл Ява-350, я посетил полосу и рассмотрел что и как там строят. Понял одно: полосу отливают из бетона, на подготовленную подушку и очень сложную арматуру. Потом застывший бетон нарезают спец. машинами на куски определённого размера, а швы заливают мастикой. ( Очень хорошо было обрабатывать пороги, днища, и.т.д отечественных автомобилей)

Кор

Кор

Местный
экс-курсант

экс-курсант

Старожил
ФанатизЬм здесь ни к чему!.
Шеф! Я традиционалист! Как вот мне лет... м.б. ... 35 - 40 тому назад объяснили... Так все эти годы и .... Делаю! :) Нравится мне, нравится моим... ну... тем с кем выпиваем :) этот напиток. "А когда мне будет приятно... " Анатолий, будь добр из Мимино! ;) Ну тогда и всем... И приятно, и хорошо... :agree: На здоровье! :):):)

Реклама