Морская авиация есть и будет! - VIII

Замена

Замена

Сельхозавиатор
с памятной для Вас датой.
:agree:

Это друг мой хороший написал несколько лет назад

Уцелевшим на войне

След в след война за Вашими пятами
Пройдёт как призрак много - много лет,
И Вам самим, и близким вместе с Вами,
Ещё « подарит» … горестей «букет» …

армейская стопка.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
А

ант

Старожил
Д.Е., с памятной для Вас датой.
С уважением, экс-курсант.
Дмитрий Евгеньевич! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
1581715612541.png

Мы уходили молча из Афгана" - Стас Печалов- кандидат исторических наук, преподаватель истории и обществознания Ставропольского строительного техникума

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
затраты при производстве спирта у него только были на содержание оборудование, оплату рабочих и электричество... Пшеницу ему в виде "дани или оброка" привозили руководители хозяйств.
И Вы, А.М., ещё не всё знаете... Про... нынешних. (Далее только нецензурщина в отношении вышеупомянутых)

А

ант

Старожил
А с чего им знать?
К тому же три св. Валентина в списках католических святых.
Неужели они с детства приучают детей к такой толерантности...?
В МИД Британии прокомментировали слова Путина о «маме и папе»
ЛОНДОН, 14 фев — РИА Новости, Мария Табак. Великобритания призывает международное сообщество бороться с дискриминацией сексуальных меньшинств и гордится тем, что однополые браки в Соединенном Королевстве легализованы, сказал РИА Новости представитель МИД страны на фоне заявления президента РФ Владимира Путина о том, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет родителя номер один и номер два.
«Великобритания продолжает отстаивать права представителей ЛГБТ по всему миру. Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность. Мы гордимся тем, что однополые браки в Великобритании законны и приветствуются», — заявил представитель Форин-офиса.

А

ант

Старожил
Но... нет другого слова кроме "Ох....
Экс-глава городской милиции Буденновска Руслан Геворкян признан виновным по 11 статьям Уголовного кодекса, в том числе ему вменяется организация преступного сообщества, мошенничество, вымогательство и взяточничество, передает ИТАР-ТАСС. По словам судьи, Руслан Геворкян, пользуясь служебным положением, создал преступную группировку, фальсифицировал возбуждение уголовных дел против руководителей местных колхозов и вымогал с них крупные партии зерна для своего подпольного спиртзавода.
За все это бывший главный городской милиционер Геворкян приговорен к 15 годам колонии строгого режима.
Вместе с Геворкяном в колонию строгого режима были отправлены несколько его подельников. Экс-глава налоговой полиции района Сергей Верхоглазов получил 14 лет лишения свободы, экс-начальник ОБЭП Буденновского РОВД майор милиции Александр Лысенко — 12 лет, предприниматель Лаврентий Григорьян -— 11 лет.

Реклама
Замена

Замена

Сельхозавиатор
Книга памяти
Извиняюсь за мат. Но... нет другого слова
:cry:

0.JPG

М.А.
В жизни ничего само не происходит.
У нас так говорили:
Попал на войну - гордись.
Не попал - радуйся.

Это я к тому, что не стал лётчиком - значит точно не надо было.
Уберегли тебя, может быть........

Воробьев

Воробьев

Старожил
экс-курсант

экс-курсант

Старожил
За все это бывший главный городской милиционер Геворкян приговорен к 15 годам колонии строгого режима.
Вместе с Геворкяном в колонию строгого режима были отправлены несколько его подельников. Экс-глава налоговой полиции района Сергей Верхоглазов получил 14 лет лишения свободы, экс-начальник ОБЭП Буденновского РОВД майор милиции Александр Лысенко — 12 лет, предприниматель Лаврентий Григорьян -— 11 лет.
Ну что ж... Бог шельму метит (с) Но, по ходу, ума, происходящее с ними, ребяткам не добавляет... А две - три "пятилетки"... Ну может они помогут... Поумнеть.

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
Это я к тому, что не стал лётчиком - значит точно не надо было.
Уберегли тебя, может быть........
Да, наверное, Д.Е. Вот фраза из некогда популярного х/фильма: "А может и я на что сгожусь?" :)

Воробьев

Воробьев

Старожил
Ну что ж... Бог шельму метит (с) Но, по ходу, ума, происходящее с ними, ребяткам не добавляет... А две - три "пятилетки"... Ну может они помогут... Поумнеть.
Нах брать в органы представителей ..наций. Когда была краевая Госкомдурь,там был отдел,целиком / кроме зама /
состоявший их оглы. В отчетах вечно отмечали,что отлично работают,повывели наркоманов со своих улиц.
Когда передавали в МВД,никто не прошел аттестацию. Поувольняли. Показатели резко ухудшились. Откуда-то
появились / кто бы мог подумать !?/ десятки распостранителей зелья. Многих приняли,а они вломили своих
кураторов-оглы/ или заде /. А те уже даже не на родине исторической.а в Турции...

экс-курсант

экс-курсант

Старожил
Воробьёв
Женя! Не хочу разводить тягомотину по поводу очевидного. Все всё знают, но... Говорить, не имея возможности повлиять... Это похоже на обсуждение в соц/с происходящего в высших эшелонах власти : ветер воет, собака лает, а караван идёт своей дорогой. Я не караванщик (ничуть не переживаю по этому поводу); не собака, которая бездумно лает ( а кто себя с собачёнкой желает позиционировать? :) :) :) ); ну и уж не ветер - точно! :) Манией величия - ветер это уже погода, а она :) "человеческому фактору" не подвластна, не страдаю. Резюме: Смысл эту вату катать по столу? Хотя ... осознавать всё это... ну, как минимум, неприятно. Мне. Да и непричастным, но думающим... Я это о правохранительности. Грустно...

Последнее редактирование:
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
С грустью вспоминаю ту селедочку которую продавали на востоке в 5-ти летровых металлических банках. Интересно - а сейчас такую продают?
...очень даже редко, но по субботам на ярмарке, иногда можно найти и в банках (меньше форматом - не 5 л)....
хотя хорошую ...типО олютОрской( провесной) всегда можно найти....
селёда.jpg

Реклама