Морская авиация есть и будет! - VIII

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Оно, видимо, сделано КОУ с ведущего.
С кабины КОУ ведущего такое фото сделать не получится, ибо ведомый должен иметь, как минимум, серьёзное принижение (ну или превышение), но только не идти строго в кильватере.., там сильная спутная струя, которая или выбросит ведомого или перевернёт...

Реклама
svetlanozca

svetlanozca

Старожил
Доброе утро, прекрасного Всем дня! :)
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 30 ИЮНЯ
Вечерняя радуга сегодня сулит пригожий день, а багровый закат – ненастье с ветром.
Птицы к домам жмутся – быть туману.
Хорошего Всем настроения! :)

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
ну....здравствуй, Страна.....
Ну и аватарвку себе подобрал, Евгеньич..!? Сильно!
@владибор,вспомни кто стоит первый справа?
Не знаю, кто стоит справа, но стоит второй слева мой кашник - Лёня Бартков (были в одном классном отделении - 64-м.., и поступили в 64-м году)...
Аналогично, выбрав Хитроу!
И я так же...

svetlanozca

svetlanozca

Старожил
А, сегодня вот такой день, поздравьте своих любимых, дорогих , единственных и неповторимых женщин!)♥
30 июня - День верной жены♥
Уважаемые мужчины, состоящие в законном браке, сегодня мы обращаемся к вам, а не забыли ли вы поздравить свою любимую вторую половинку? Понимаем ваше удивление. Этот праздник ещё совсем юный и не так ещё широко известен, но это совсем не повод к тому, что можно оставить свою любимую без поздравлений! Предлагаем отличную идею: собираясь с работы, домой, задержитесь совсем ненадолго, уверены, вас простят, и купите своей дорогой верной жене цветы. Этот праздник дарит прекрасную возможность сказать вашей единственной, как вы её любите и цените, как она важна в вашей жизни и, сделать неожиданный подарок. Не сомневайтесь, она обязательно оценит такое внимание, и приятный семейный вечер вам гарантирован, ведь мы так часто забываем сказать самым дорогим нам людям такие простые слова: «Я очень тебя люблю! Спасибо, что ты рядом!»♥♥

Прокопыч

Прокопыч

Старожил
О стеклах ни слова. О ЗЕРКАЛАХ. Ждали приезд в полк комиссии из Москвы--проверка1982 год. Месяц как у Райкина--впустую--строевая и под оркестр Беломорской флотилии.И ЧВС-Редькин радостно произнес--теперь можно и на Красную площадь,стыдно не будет . Ну а в зоне перед ИПУ установили ЗЕРКАЛА и расчертили для строевой.Зеркала продержались меньше суток, не дождались комиссии-рулящий ТУ-134 сдул эти сооружения.Самое АНТИРЕСНОЕ было потом--чем вы занимались месяц??,почему не летали?? вы же летчики!!-это генерал-полковник Романов и командир полка в ответ --летчики в ГВФ,так сказал генерал Редькин.Вот такие ЗЕРКАЛА.

Реклама
Реклама