Морская авиация есть и будет! - VIII

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
Свежее от ВасВасича(Чечеля)

Реклама
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
sea fighter

sea fighter

Старожил
Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Нам на первом курсе платили 3 рубля 18 копеек. Т.е. около одной бутылки водки.
Это очень странно, Борисыч... Всегда считал, что все курсанты (хоть лётных, хоть морских училищ) получали одинаково.., а вот вижу - всё не так... Мы на первом курсе (1964-65) получали 8.30...

Реклама
Баштык

Баштык

военпенс
zukabur

zukabur

Старожил
morlet, ну Вы же умный человек.
Еще раз прочтите текст и посмотрите хотя бы на фото.

Снимок экрана от 2020-08-10 08-13-47.png
Украинский политолог и экс вице мэр города Очаков Гордей Белов.
Снимок экрана от 2020-08-10 08-13-25.png
Политолог Андрей Никулин

"Несите ваши денежки"

Сергей67

Сергей67

Старожил
Вчера дочка с другом возвращались из Крыма в Краснодар. По дороге остановились размяться, ключи оставили в машине, и "злыдня писюкастого" тоже. Злыдень как обычно на водительском сиденье. Попрыгал, полаял, и нажал лапой кнопку блокировки дверей:oops::):):). Теперь они уже прыгали вокруг машины. Минут через 30 пёс сжалился и разблокировал двери...

Реклама
М

Марк

Местный
БГВ сказал: в училище я был баталером...
Вспомнил я нашего баталера, Илью Малахлва. Педантом был до беспредела. Каждую неделю курсачи готовы были его разорвать. Выходной, готовимся к увольнению. Надо быстро переодеться. Дело в том, что на построении и досмотре мы все были в узких уставных брючках-дудочках.Но не идти же позориться в них в городе, поэтому мы срочно тут же переодевались в нормальныа морские клеши и выходили через "задний проход", а не главный выход, где сидел в засаде комендант, капитан Белый, со своими сержантами "зверями". И вот собирается толпа перед закрытой баталеркой. Открывай! а из-за эакоытой двери: еще две минуты!
Открывай! Открывай, гад, уроем!!! А из-за двери: осталось 40 секунд, 39, 38.....Строго соблюдал время!
. И вот собрались мы на тридцатилетие выпуска в Николаеве, в ресторане. И в самый разгар веселья моя благоверная встает и говорит: Я знаю, все вы любите свою работу, для всех вас это самая лучшая работа на свете. Втаньте кто из вас еще продолжает летаь! Встали двое: я и подполковник Малахов. Япотом подошел к немы: Илья, где ты, что ты? Летчик -инспектор (не помню чего, наверно дивизии, а может и ВВС). Сколько налетал в этом году? Шестнадцать часов с копейками. А ты? А я шестьсот с копейкакми.