Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Во время вылета из Тель-Авива загорелся самолет, следовавший в Россию.

Чрезвычайное происшествие с самолётом произошло в аэропорту Бен-Гурион, однако, по последней полученной информации, удалось обойтись без жертв. В настоящий момент очаг возгорания самолёта, а им оказалась стойка шасси, удалось предотвратить, однако свидетели утверждают, что в ходе инцидента с самолёта были экстренно эвакуированы шесть человек, а остальные пассажиры смогли покинуть воздушное судно самостоятельно.

Причина возгорания самолёта остаётся неизвестной, а специалисты уже приступили к расследованию инцидента
Подробнее на:http://********/news/v-tel-avive-zagorelsya-passazhirskiy-avialayner
 
В Шарм-эль-Шейхе экстренно приземлился самолёт с российскими туристами на борту.

Причиной произошедшего стал отказ одного из двигателя воздушного судна, ввиду чего самолёт вынужден был предварительно выработать топливо, и лишь потом совершить вынужденную посадку. Сообщается о том, что никто из находившихся на борту людей не пострадал, однако причина случившегося инцидента, по-прежнему остаётся неизвестной
Подробнее на:http://********/news/v-samolyote-s-rossiyskimi-turistami-otkazal-dvigatel
 
Ты терпишь, конину пьем вместе...
Надо лишь слегка модернизировать кабинет:oops:

getImage_2014-12-25.jpg
 
В самолёт исландской авиакомпании «Iceland Air» попала молния.

В результате произошедшей чрезвычайной ситуации оказался насквозь пробитым носовой обтекатель пассажирского авиалайнера, ввиду чего командир воздушного судна запросил совершение аварийной посадки в аэропорту Рейкьявика. Инцидент произошел через несколько мгновений после вылета самолёта из столицы Исландии в направлении Денвера, однако сообщается о том, что жертв и пострадавших на борту пассажирского авиалайнера Boeing 757 нет
Подробнее на:http://********/news/molniya-probila-dyru-v-passazhirskom-avialaynere

молния.jpg
 
Реклама
Но нефть, если верить СМИ, действительно нашли
Я всем,на Ветке,уже 5 Лет,говорю:
" В.каждой шутке "дяди Гены"-75 % Правды.:D
Сейчас по нашему Радио ,.подтвердили выводы Комиссии по Смоленской Катастрофы-Шерше ля фам?!
В кабине находилась,старшая стюардесса Бася,которая принесла КВС кофэ и сказала--"наверное,надо идти на Запасной!"
а КВС ответил "эти рыбки не позволят!"
В кабине был командующий ВВС генерал Басик и куча,посторонних лиц.и предметов-рпзило водкой.
А дальше,всё слово в слово,как я ,сразу сказал ( У инспектора глаз намечен!) Много.пришлось разбирать случаев.Знаем--плавали.
РУД вперёд. а тяги,ещё нет,крылом,цепляют берёзку и ....
теперь поляки обвиняют смоленскую ГРП?!. :rolleyes:
Всех запугали, что бы не ехали на Парад Победы.:mad:o_O:rolleyes:
 
Русские бы разнесли шпангоут и выкинули энтого правака нах.
К,сожалению,этот самолёт,Андрюша, сделан из железа,кажется?!
Он и лбом пробовал,стучать и пяткой бил, а дверь,оказалась бронированной!:rolleyes: :wall:
Не надо было ходить к стюардесскам!
Вот и" Сотка Наша" в Индонезии, в гору врезалась!! Опять "Шарше Ля Фам!!"???:girl:
Целых,вернее сказать,полуголых,9(девять стюардес)---одна,красивее,другой ,были на борту-вот КВС и рот "разинул?!"
" Дядя Гена"---этого добра,за жизнь,всякого насмотрелся и потрогал руками, что и головы бы не повернул в их сторону! И все были бы живы и самолёт цел и Пристиж Фирмы!
Знаем,плавали.
Нельзя в полёте рот разевать-смотреть надо на Горы или на приборы!! Все НПП,об этом говорят!
Не верят и не слушаются. вот и " никогда не было-и,вот,опять-как ВСЕГДА!"(Черномырдин В.С.):oops::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Не надо,вот не надо шелестеть,если не в курсе.
Цитата по Крыму-"Интенсивность полётов в Крыму ВПЕЧАТЛЯЕТ! САКИ ГУДЯТ КАК БАГЕРУХА В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА! БЕЛЬБЕК СЫПИТ ЗАКЛЕПКАМИ ОТ ПЕРЕГРУЗОК!
Спасибо,дорогой Друг-Володя! Хоть,немного,ободрил и успокоил !! Хоть там--летают!
Ещё бы ! Рядом,почти " Горячие Точки!!"
Еще бы ТАМ,керосин экономить.??!!
А я,тут, в Балтийской "Луже".другое.наблюдаю
Летит на "Глинозём",один, совсм.безобидный,почти,гражданский самолётик "ИЛ-38(или "ИЛ-20")
летит,по середине Моря,никого не трогает.
Да и,редко,летает, а вокруг,во всех деревнях, сразу,как по команде" все куры,начинают,кудахтать,а с Земли,за ребятками,аж по 4 истребителя (испанских ?? польских,чешских,немецких и прочих -надовцев,несутся,,разбрызгивая сопли и слюни.
Когда я носился по европам--в воздухе,была тишина-все сидели,по своим " норам" и в кармане,:girl:
мне "фиги показывали!" А теперь??:birthday:
редкий "белый След,"вижу самолётов ГВФ ,чертят буковку "Х" над ДПРМ нашего Аэропорта.
Мишаня,наверное,как и я,любуемся этой буквой,над домом,где он живёт!!
Интересно а ДОСы.освободило "Население Гарнизона".для лётного состава,прибывшего на "Лесную" и на "Архепелаг??!"
мягких им посадок, число,которых пусть,СОВПОДАЕТ с ЧИСЛОМ ВЗЛЁТОВ.!!
держитесь Соколы!! Родина вас не забудет!!
Удачи в НЕБЕ!:agree:
 
Последнее редактирование:
Не помню такого.
Президент Польши (у него есть брат - близнец). Кстати... Никогда не думал по этому поводу, однако... А почему бы и нет? "Брат 1" - "Брат 2".... Хотя уже и лет столько прошло... )))
 
Замена,
Евгеньич, ты своими авиановостями столько ужасу нагоняешь в души,
водки не хватит страх заглушить!
Когда заходим на посадку и я слышу как у них обороты от малого газа взвывают до максимала - у меня душа обмирает.
И меня учили, и я потом учил и требовал - обороты на ПК ходят плюс-минус 2% от потребных.
Это так немного, что паксы и не уловят слухом.
И только старый и проверенный способ помогает мне всякий раз подняться на борт и избежать инфаркта.
0,5 на груть, и все эти завывания оборотов движков тебе становятся пох
 
Реклама
Бальзам на душу,смахнул слезу и пошёл докрашивать яйца :D
Чьи???:lol:
А на Пасху-пьют вина или "Виски??!"яйцами бились-помню, а вот,про выпивку не помню!
Мал ,был,когда в Церковь ходил.
Но очень нравилось ходить в Церковь на Пасху--целовались,вдоволь, с девушками и женщинами.
Помню-"Христос воскрес!" и жаркий поцелуй юнных губ, а тут, смотришь и,старушки,поцеловать,тянутся,молодые,пухлые губы юнца! Пироги,яйца,богатая закуска!
Всё помню. а про выпивку-забыл ??!
Кто,напомнит-что пить и сколько ???!!
Уже скоро-через два Дня?!o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад