Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Ой. С корабля на бал.
Обожаю вас всех !!!
"После сражений и баталий встречаются два долго не видевшихся дружбана.
- Как дела, корнет?
- Скоро, бля, на бал..."

Так и родилось выражение " с корабля на бал":oops:
 
Ихний негр явно не понимает, что он тут делает
Точняк!!!
Да простят старого матершинника - он прих..л от осознания русских!:D Тот кто видел его в первом сете, не видел уже в последнем - он потерялся!
 
Полк праздновал праздник. Собрались в ДОФе почти весь состав,с женами..Было торжество,был концерт от женсовета,был классный ужин!
Вчера со своим однополчанином как раз вспоминали об одном из таких праздников,
который мы вместе с женами отмечали в полку!
Он даже прислал фото, на котором я запечатлен и
которого у меня не было!
Это где-то 1986 год, мне всего 30 лет...
Эх молодость ....

PS Говорят, что молодость это такой недостаток,
который быстро проходит!:rolleyes:

image.jpg
 
Понятно.Жизнь там недешевая.o_O
Нет,Женя,можно было питаться бюджетно,у нас стояла другая задача-
попробовать как можно больше "блюдей":)...
Остались не освещены Халим-парк,каменный музей- 500 фото и 100 видеороликов...
 
Последнее редактирование:
Реклама
А что.., хорошенький, Юрий Викторович!
В тридцать лет все были хорошенькие: без седин и плешей; без "мешковины" под глазами; без морщин на лбу; без "пузырей" - на коленках и над брючным ремнём... :D
 
kuv56
Пролистался назад по страницам... Вы и через (вдуматься!) тридцать лет выглядите как близнец и ровесник того, который на ч/б фотографии! Было бы желание ведущего специалиста по фотошопу на переделку цветного фото в чёрно-белое, да рядом их разместить, ну... в одной рамке, да в одном "размере лица" - думаю удивились бы... Все! :D
ВВВ
Потратьте своё время, пожалуйста!
 
кто смотрит на АГД перед отрывом, да и в момент отрыва?
Ракету перед отрывом сбрасываете, что ли? ;) Речь о рекомендации подвешивать одну ракету так, чтобы штурвал не мешал видеть АГД...
Как в анеке: после посещения зоопарка "... а слона то я и не заметила" :D
"Кыш" по алтайски - зима, "кар" - снег. Если учесть, что татарский язык (как и башкирский, киргизский, узбекский, казахский) относится к группе алтайских языков. то Оляпку-у в Казани правильно научили. А еще есть шутливые названия: Дед Мороз - "Колотун - бобо", Снегурочка - "шлюха-кыз"... ну, это как паровоз - шайтан арба.
 
татарский язык (как и башкирский, киргизский, узбекский, казахский) относится к группе алтайских языков.
Прямо таки незалежной пахнуло.:cool:
Алтайцы для перечисленных народов, что укры для всех европейских ?;)
 
Реклама
Алтайцы для перечисленных народов, что укры для всех европейских ?
Ёп! А пару лет назад был небольшой кипешь в кругах "приближенных к историческим" - обретение мумии "Алтайской принцессы". Никаких параллелей с "обретением святых мощей" - я не кощунствую :D. Ну как акт её (мумии) приобретения ещё назвать? Находка? Находят то, что просто лежало и случайно "найдено"... Я не о филологии... Возраст мумии определён весьма точно по фрагментам древесины, если я не ошибаюсь... Счёт идёт на тысячи лет... Тех, кто теперь "татары" приволжские - тогда там и рядом не сидело. Башкиры, казахи - по-ходу родового строя ещё не было... Про реальных среднеазиатов - ну, не знаю... Так, что (не "ТАК ШТА-А"), м.б. А.И. и является потомком "алтайских укров для "всех кто рядом" " :D.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад