Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чкаловец, Если бы Вы только знали какие ученые исследования и теории приводились здесь в Башкирии, та тему кто такие башкиры в мировой истории!!! По ним выходило , что и русские произошли от башкир, ну в таком духе.... Границу уже начали делить с Татарстаном, кто и до куда должен обитать... Уже что то типа блок-постов начинали ставить. Ладно это движение быстро заткнулось, хотя иногда выскакивает. Это вам не древние укры:lol:
Вот такие здесь были 90-е в первой их половине.
 
Реклама
И на столе аскетизм в стиле "борьба с пьянством"?
В.А., Вы попали в самую точку! Именно так и было! Ведь как раз в этот период во всю шла антиалкогольная компания! На столах из напитков только чай! А вот под столами основные напитки!
Правда мне не повезло со столиком!
Напротив меня за одним столиком
сидит зам. НШ полка, а справа замполит полка! Но мы быстро нашли выход
из этой ситуации...
 
Алтайцы для перечисленных народов, что укры для всех европейских ?;)
Алтайцами назвали тех, кто остался после многих пертурбаций, устроенных то монголами, то китайцами, то казаками, то большевиками... Объединил (в группу алтайских) языки, схожих (фонетически и по смыслу) основными словами, определяющих мироощущение, какой-то ученый, искать лень, сам поройся... Нынешний алтайский язык оформлен грамматически русским филологом, в 19 веке... фамилию его забыл. Что касаемо укровских заскоков, то это к медикам... Алтай является прародиной всех народов, в т.ч. европейских. Отсюда шло расселение не только арийцев, но и тех, кто населял планету до... Это доказывают археологи и прочие "ологи", без политических чаяний и заказов.
м.б. А.И. и является потомком "алтайских укров для "всех кто рядом"
Увы мне, боярин... Задолго до потрясений (завоеваний ордами и пр.) на моей родине жили гунны, русоволосые и голубоглазые. К сожалению, их свирепость в боях не спасла и моими предками оказались кривоногие (от постоянной езды верхом :D), темноволосые и узкоглазые кипчаки. Они были в передовых отрядах Чингис-хана, убивая мужчин и овладевая женщинами, рассеяли свое семя от Забайкалья до Венгрии (там в советское время было несколько сот тысяч кипчаков). Как и любая империя, живущая за счет колоний и загнивающая от безделья, "Золотая орда" канула в лету. На всем пути остались племена, которые впоследствии самоопределились в народы и народности (от шорцев до татар, между ними прочие - киргизы, узбеки, казахи). Многие события и факторы, от назначения ханами их владыкой (Чингисом) конкретных полководцев, до "права наций на самоопределение" Лениным, повлияло на оформление в нынешнее положение с народами. Многих спасло покровительство русских царей, в т.ч. и мой маленький народ, собравшийся из осколков разных племен, побывавших на древнем Алтае. Если вникнуть, дух захватит от всего, что было... А Чкаловцу какие-то дебилы - укры, мерещатся ;) Вероятно, это в генах :cool:, по некоторым версиям, его предки (ведрусы) в сибирских лесах и болотах спасались не только от монголо-татар, но и от римских легионов...
Курсант Баштык ликбез для "иванов, не помнящих родства" закончил :D
 
Последнее редактирование:
Многое делается для подготовки командиров кораблей
Да всё время, в конце года, с командирами авианесущих кораблей проводили сборы в МА СФ, а они под любыми предлогами сачковали, но на зачеты приезжали почти 100%, иначе не получишь годовой допуск к командованию корабля.
 
Ход времени.jpg
Потратьте своё время, пожалуйста!
Да какие проблемы!
 
Последнее редактирование:
какие-то дебилы - укры, мерещатся ;)
Укры -то не дебилы -это самодостаточный проект -деньги заплатили,актеров наняли .психику расшатали ( белое братство и прочий "самиздат", да хоть начни с Чумака - у нас Кашпировский)- некому было тряхнуть за я...ца.чтоб посинели в тоске)
За дураков их держать не надо- косить надо,перепахивать :D

С уважением,Владимир
 
Реклама
За дураков их держать не надо- косить надо,перепахивать :D
Сами сгинут во мгле... как и любой, забывший свои истоки и корни. Конечно, дебил - не подходящий диагноз, но... нормальными таких людей считать тоже нельзя. Даже среди малочисленных алтайцев встречаются экземпляры, считающих себя выше других только из-за происхождения.
 
http://izvestia.ru/news/601363

:D Хорошие новости: ключевое слово не отозвали штрафные санкции ,
а улучшили... за это время ( До версии 300++++++++:lol:)

"...Летайте самолетами корпораций Локхид,Нортроп,Дуглас и т.д...." (С) :cool:

С уважением,Владимир
 
Вот такие здесь были 90-е в первой их половине.
Такое было во всех национальных автономиях. Конгрессы национальные создали и т.д.
Даже о выходе из РФ поговаривали,
забыли на минуточку, что вокруг Россия. Это после «Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить».
 
"Кыш" по алтайски - зима, "кар" - снег. Если учесть, что татарский язык (как и башкирский, киргизский, узбекский, казахский) относится к группе алтайских языков. то Оляпку-у в Казани правильно научили. А еще есть шутливые названия: Дед Мороз - "Колотун - бобо", Снегурочка - "шлюха-кыз"... ну, это как паровоз - шайтан арба.
Здесь не понял. Алтайский язык к какой группе товарищей относить?:D
 
Алтайцами назвали тех, кто остался после многих пертурбаций, устроенных то монголами, то китайцами, то казаками, то большевиками..
Ильич! Ну ты тут мощно задвинул! Внушает!:p(y)
 
Да всё время, в конце года, с командирами авианесущих кораблей проводили сборы в МА СФ, а они под любыми предлогами сачковали, но на зачеты приезжали почти 100%, иначе не получишь годовой допуск к командованию корабля.
Отлеглось в памяти,что должность КБЧ-VI / авиац./ именовалась как
Помощник командира корабля по авиации-командир БЧ-VI.
 
Помощник командира корабля по авиации-командир БЧ-VI.
Знаю, что на Кузе есть должность - ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА КОРАБЛЯ ПО АВИАЦИИ, летающий полковник, а вот на мелконесущих, как правильно называется должность КБЧ-VI, не скажу (не в курсах).
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад