Морская авиация есть и будет! - VII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
но иногда ко мне в кабинет очень симпотная и молодая инженер по охране труда заходит и только по производственному вопросу...
А у вас не возникает такого производственного вопроса - "как произвести что-нибудь эдакое"..?
 
Это молодой осётр, если чё.:D
А ты точно на Катуни живёшь?:mad:

КАСТРЮК
"осетр в 15–20 фунтов весом, тогда как название осетер применяется к рыбе весом в 1 пуд", томск. (ЖСт., 1895, вып. 3–4, стр. 418). Из приставки ка-, ко- и осет(е)р, букв. "что за осетр", с суф. -ук.
источник:http://www.slovopedia.com/22/202/1634739.html
 
Последнее редактирование:
ты точно на Катуни живёшь?:mad:
Я над ней сижу... правда из курятника воды не видно. А живу я на Майме-реке, из окна моего дома видать чуть-чуть.
И не браконьерничаю, только производственные дела иногда... на берегу делаю :)
 
Последнее редактирование:
:agree: Талант этот Чечель... От моего хохота чуть стекла курятника не вывалились :lol:
Талант.:D
Но фантазёр.
Иногда путает обстоятельства, факты, смешивает одно с другим.
На историческое описание не подходит, а просто похохотать потянет.
Не каждый сможет так смешно рассказать, добавить, приукрасить.
 
Сейчас по Первому каналу в Новостях передали:
- Лётчики МиГ-31, поставившие рекорд продолжительности полёта на самолётах МиГ-31,
будут представлены к государственным наградам!
Хорошая новость!(y):pivo:

Теперь понятно почему они над Пермью крутились и дважды заправлялись в одном месте. Иначе наверное рекордной продолжительности полёта бы не получилось?
 
Реклама
просто похохотать потянет.
Не каждый сможет так смешно рассказать, добавить, приукрасить.
Приятно сознавать, что такие люди не только химиками на подлодках служили. Мне еще "Странные капитаны" понравилось слушать, встречные водилы чуть не шарахались от моей драндулетки, видя мой рот до ушей...
А вот ссылка на прозу Чечеля что-то не сработала... админ, мать его...
 
рыбу в реке Оби не знаешь.
От гольянов до тайменей... кто ж тебя угадает, что ты осетра (которого в Катуни нет, кстати) кастрюком назвал. Подумал сперва, что производное от "кастрированный", но кастратов среди рыб не бывает, однако...
 
Катунь и Бия при слиянии дают начало Оби.
Будете с хорлетом хорошо себя вести, в Катунь ссать перестану :D
Это шутка, т.к. еще мама приучила, даже помыв чашку, выплескивать воду не в реку, а на берег. Также и насчет огня... А еще, опустив руки в воду, можно отпустить по течению все беды и хвори, набраться оптимизма и здоровья.
 
Последнее редактирование:
А у вас не возникает такого производственного вопроса - "как произвести что-нибудь эдакое"..?
Есть поговорка: "Где работаешь,то там не размножайся"... :D:D:D Я вообще по натуре не охотник и мне дома "что-нибудь эдакое" есть и хватает - я женатый мужчина и уже в возрасте... :):):) Да и не охотник по женщинам я как уже написал - у меня уже есть единственная и неповторимая,а зачем еще и другие... :cool::cool::cool:
 
"Где работаешь,то там не размножайся"... :D:D:D Я вообще по натуре не охотник и мне дома "что-нибудь эдакое" есть и хватает - я женатый мужчина и уже в возрасте... :):):) Да и не охотник по женщинам я как уже написал... :cool::cool::cool:
Номинирован на позолОту :D Угасание улыбки на смайликах по ходу откровений и появление очков... заставляют подумать о невысказанном :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Это не мое - пятилетний сынишка бегает сейчас рядом и в войнушку играет,применяя при этом различные игрушки (две большие корзины полны самыми различными игрушками - в мое детство при СССР об таком количестве и разнообразии игрушек даже страшно подумать)... :p:p:p
 
Реклама
Это не мое - пятилетний сынишка бегает сейчас рядом и в войнушку играет
Комеди-клаб (Воля) дарит идею... Говоришь сынишке: - вон там спрятался вражеский шпион, надо не пропустить, когда появится и взять в плен... Пока караулит и ждет, вместо прелюдии, кивок в сторону спальни...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад