Морская авиация есть и будет! - VIII

Реклама
morlet

morlet

Ветеран холодных войн
тарифный план от сотового оператора МегаФон не позволяет использовать телефон в качестве модема для домашнего компьютера..
у меня 5 или 6 Гб инета,,,,вполне хватает, что-то, посмотреть - почитать...не в игры играть.... :oops: :rolleyes: :unsure:

Fencer

Fencer

Старожил
у меня 5 или 6 Гб инета,,,,вполне хватает, что-то, посмотреть - почитать...не в игры играть.... :oops: :rolleyes: :unsure:
У меня сейчас 25 Гб интернета - в мае месяце начал смотреть российские фильм в HD качестве в онлайн кинотеатрах и за неделю до окончания месяца перед внесением абонентской платы на следующий месяц израсходовал эти 25 Гб и мог потом только смотреть фильмы на YouTube и заходить в социальные сети и более ни куда... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

morlet

morlet

Ветеран холодных войн
- в мае месяце начал смотреть российские фильм в HD качестве в онлайн кинотеатрах и за неделю до окончания месяца перед внесением абонентской платы на следующий месяц израсходовал эти 25 Гб и мог потом только смотреть фильмы на YouTube и заходить в социальные сети и более ни куда.
...у богатых свои причуды....© :rolleyes: :oops: или ......красиво жить не запретишь....©:lol:

Fencer

Fencer

Старожил
...у богатых свои причуды....© :rolleyes: :oops: или ......красиво жить не запретишь....©:lol:
Просто начал смотреть фильмы и сериалы, снятые в 2018 и 2019 годах - на YouTube таких фильмов чаще всего нет или выложат, а потом удаляют... :confused::confused::confused:

Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Старожил
Во всей этой истории со сближением «Адмирала Виноградова» с американским крейсером самой забавной деталью стали, конечно, полуголые мужики, загорающие на корме российского БПК .

Попробуем понять :unsure: — кто они?
671983

С уважением, Владимир:ROFLMAO::giggle:

Pilotiaga

Pilotiaga

Старожил
Сделали умную доработку на Су-30-если открывается крышка контейнера ТП без нажатия кнопки выпуска ТП-автоматически идёт команда на сброс ТП,что собственно на видео и видно.Лётчик ни при чём.
Это то, что я сразу и предположил...
...это, видимо, у всех спрашивали( меня в том числе) ещё предложили самолет по новей к-10-ку
У нас Командование ВВС ЧФ, куда мы - целой командой прибыли в декабре 1968-го, ничего не спрашивали, а прочитали приказ, - кому - куда... И все разъехались по ракетоносным полкам (ТУ-16К-10): в Весёлое, Октябрьское, Гвардейское... Мне досталось - в Гвардейское.

Реклама
Прокопыч

Прокопыч

Местный
Давненько не гостил на ветке.И возникло несколько вопросов.
--Балтийский Североморец.На фото кабина СУ-30, а вот рукоятки на БУКе почему-то старого образца,их ведь после случая с СУ-24 срочно меняли на так называемые "РУЧКИ ВМ." В Талагах меняли практически на всех машинах и вмести с ними меняли "карданчик. В Амдерме уже на всех лайнерах были эти ручки "ВМ""--СКЛАДНАЯ и НЕ ПОТЯНЕШЬ ПОКА НЕ РАЗЛОЖИШЬ,а разложил, то не потянешь пока не вытащишь ЧЕКУ стопорения.
А насчет курева то.......На ТУшках в Талагах ХОРОШО СМАЛИЛ штурман ЧЕПЕЛЮГИН и ЛЕТЧИК -комэск первой ЛАРИН,насчет ГИЛУНОВА то ....????? Ну и на МИГ-31 тоже любители были и ТРУБКУ и папиросы,после посадки фонарь в положение "100мм" и только дымок вьётся-- "прости ну не в моготу."

zukabur

zukabur

Старожил
Посмотрел Мегафон Хаб. край.
Цены дикие. Тоскливо.
Тарифные планы линейки "Включайся!" не предназначены для использования в модемах и роутерах. При использовании SIM-карты с тарифным планом в модеме или роутере - доступ в интернет не предоставляется...
...Тарифный план не действует в планшетах, модемах и роутерах...
Есть у меня мысль перейти на сотового оператора с сохранением нынешнего телефонного номера - тарифный план "Тарифище"
Тарифище... Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный для модемов тариф - «Для ноутбука»

G

.:grunge:.

Местный
Фоторепортаж о конкурсе "Морской Ас-2019" проходившем в Ейске

Реклама