Морская Авиация есть и будет! -VI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мундиру более 20 лет. За это время я слегка подрос, в основном в области жЫвота..Поэтому на фоне, так сказать...
С праздником ПВО...

и в тему:" за подрос......" Тело человека растет до 25 лет, только ж...а и пузо об этом не знают...(с):oops:
 
Реклама
и ту переименовали в университет
И ту в родном Питере ув. Гал. Эдуардовны (ОЛА ГА) ;)


---------- Добавлено в 10:44 ----------


АЙ! Приятно вспомнить...:p
Старичёк как слышишь.. приём! :pivo:


 
Наших Друзей с Праздником!
С ДНЁМ ПВО!
Много рюмкоф за вас-Щит Родины!
 
шитый погон, ну и ващще
Серега,брали голубой погон прапорщика и наклеивали желтые полоски сержантских лычек.И практически мы их даже нелегально не носили,т.к училище в СибВО,а в отпуск мы ходили в ...брееее...:eek::confused2:
 
Серега,брали голубой погон прапорщика и наклеивали желтые полоски сержантских лычек.И практически мы их даже нелегально не носили,т.к училище в СибВО,а в отпуск мы ходили в ...брееее
Володь!Это погон человека учившегося в Оренбурге в 60тых:)
 
Реклама
и в тему:" за подрос......" Тело человека растет до 25 лет, только ж...а и пузо об этом не знают...(с)
Правильно! У меня, через 27 лет после увольнения только один рукав налезет.
Остальное все на спине.Старость не радость.Вот.


---------- Добавлено в 11:55 ----------


Пилот без пуза-шо самолёт без груза!!!
На кого то похож. Вспомнить не могу.Склироз, батенька.
 
Сейчас по Скайпу Борис сообщил, что прилетел в Китай (по заданию конторы)... Фирма покупает два эйрбаса А-321 и он должен их принимать и участвовать в облётах... Завтра с китайцами облётывают один самолёт, послезавтра - другой.
 
Последнее редактирование:
Сначала думал бред, а потом получилось прочитать:
94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М
. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!!
 
Батайскую, когда она была ещё гражданской. Потом стала военной
Военлетов грохнули в начале века. Остался хороший городок, район ДОСов рядом. ВПП на месте. МО не отдало территорию гражданам, хотя были большие наезды. Наша бригада заняла городок. Мой отряд там стоял, Кандагарский. До прошлого года, пока его табурет на ноль не помножил. Был я там дважды.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад