Морская Авиация есть и будет! -VI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Север,с прибытием![/quote Александр,добрый вечер! Как голос твой слушает компьютер??? И на Новой Ветке???:D
Пока нет, но дикцию поправлю.:D

---------- Добавлено в 00:46 ----------

Всем удачно приземлиться на новой ветке и спокойной ночи!:)
 
"ну это примерно как в соседнюю комнату." (От Ксоид)
ДЛЯ ЗАСЛУЖЕННЫХ лентяев ГА-далековасто!
Охухешечки!!! Справились вроде. Проверка связи! раз-раз-раз...
 
Кто про что, а "вшивый про баню"... про Авиацию " у самого синего моря"...
78586aea1610.jpg


И спарашютировал, надеюсь, к себе домой...
 
Морская Авиация у нас есть и будет!
Спасибо, Север, за тяжёлые хлопоты по "рождению новой МА"!
Это тоже из серии - "лечу это я.., лечу..."
1e283ef7121b.jpg


---------- Добавлено в 00:30 ----------

Замена - "Ага"

Не, ну может восходящий поток какой дунет... и улечу обратно, а то что-то к "Лёве в гости" не хочется...
 
С новосельем, ребята! Мира и добра новому дому!

xoid, один вопрос интересует: не тянет ли предыдущая ветка на рекорд, скажем, по объёму?... "живому", не левому.
Более 100 000 постов не часто встречается. Номинируются (на рекорд) такие вещи где нибудь?
 
xoid, один вопрос интересует: не тянет ли предыдущая ветка на рекорд, скажем, по объёму?... "живому", не левому.
на внутрифорумный рекорд тянет точно.
Картинка из первого поста предыдущей ветки - наиболее частозагружаемый файл на всем форуме. Сама ветка - абсолютный рекордсмен и по объему, и по количеству постов/просмотров, и даже по количеству забаненных на ней клонов.
 
Реклама
ветка - абсолютный рекордсмен

даже по количеству забаненных на ней клонов.
Даже им можно стучать себя пяткой в грудь... :D

---------- Добавлено в 07:59 ----------

россияне с недоумением и печалью смотрят на происходящее
У нас в начале путинизма одна дама (на тот момент - свеженазначенная главред республиканской газеты), с восторгом писала о том, как на встрече в Кремле закричала из зала: "Браво, мой президент!" На днях она же, только уже от имени коммуняк чехвостила правящую... Ожидается нечто, кроме падения рубля, или интуиция подвела проныру?
 
или интуиция подвела проныру?

У настоящей проныры "нюх" подводить не должен. Иначе - какая же она проныра? :rolleyes:
Держать курс по ветру и тонко его чувствовать - вот же тяжелая жизнь. И работа.

А теперь - наша дискотека!

http://www.youtube.com/watch?v=gj5RgHvImZ0&feature=related
 
Всех добрых людей с новосельем!
Как-то Баштык писал, что Алтай распродают пиндосам и прочим.
Может быть, вот здесь вы найдете ответ на это дело: http://www.kp.ru/daily/25727.3/2716955/ "В ледниковый период Россия накормит всю Европу"
Так что скоро - переключение на ледниковый период будет очень быстрым, со скоростью тумблера - Атлантику можно будет бороздить на аэросанях.
Об этом говорит не случайный человек, а очень высокого ранга - был даже вице-премьером России, главой Госкомимущества, замначальника Контрольного управления Президента РФ.
"Приняв у Чубайса Госкомимущество, я пришел в ужас от того, что достояние России позволяли за бесценок «приватизировать» иностранцам. Даже крупнейшие предприятия ВПК, выпускавшие сверхсекретную продукцию".​
А двигателем всех событий, в том числе и всей международной политики последнего времени, оказывается, является угроза этого самого ледникового периода...
Если верить.
И вообще, масса интересного в статье. Я ее как-то пропустил раньше.
Извините, что может быть не совсем в тему. Но хочется на мир смотреть несколько шире.
И тогда между нами будет меньше разногласий. Которые привели, например, к свершившемуся переселению.
Надеюсь, что лучшие кадры будут сохранены.
 
Всем привет!
Всех рад видеть!

Как Женя Воробьёв ничего не понимаю, что произошло.
Вчера не было возможности побывать на форуме.
Найти старой " МА" на старом месте не могу, не знаю в каком разделе искать новую "МА"
Какое то важное принятое решение пропустил.
Как колобок "ничего не понимаю".
В личку поясните кто-нибудь
- что произошло?
- какое принято решение?
 
Последнее редактирование:
на внутрифорумный рекорд тянет точно.
Картинка из первого поста предыдущей ветки - наиболее частозагружаемый файл на всем форуме. Сама ветка - абсолютный рекордсмен и по объему, и по количеству постов/просмотров, и даже по количеству забаненных на ней клонов.

Всех с новосельем!
Но хотелось бы попросить сделать на этом форуме ссылку с указанием адреса предыдущего!!! Желательно чтобы ссылка на предыдущий форум(равно как ссылка на этот форум на предыдущем форуме) располагалась вверху страницы( в колонтитулах) на каждой странице форума -это позволит форумчанам быстро найти новый-старый форумы..
 
Просто песня нравится, хотя я и красный офицер:D

Тут есть и про последние несколько дней в долгой и славной истории МА, в смысле про четвертые сутки :pivo:..... и про будущее и про кадибалет :oops:

Четвертые сутки пылают станицы,
Потеет дождями донская весна.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.

Над Доном угрюмым ведем эскадроны, -
Нас благословляет Россия-страна.
Поручик Голицын, раздайте патроны,
Корнет Оболенский, седлайте коня.

Мелькают Арбатом знакомые лица, (Севрюкоф??? :D)
Шальная цыганка проносится в снах...
Все будет прекрасно, поручик Голицын -
За все тот, кто должен, получит сполна.

А где-то ведь рядом проносятся тройки.
Увы, мы не знаем, в чем наша вина. (точно!)
Поручик Голицын, так будьте же стойки,
Корнет Оболенский, налейте вина.

Ах, русское солнце, великое солнце!
Уж не изменить нам курс корабля...
Поручик Голицын, а может, вернемся,
Зачем нам, дружище, чужая земля? (может, все рассосется??? :D)

Четвертые сутки пылают станицы,
Потеет дождями донская весна.
Всем бросить патроны, уж скоро граница,
А всем офицерам надеть ордена!
===================================

Оттаквот, отцы! Не дрейфь, желтого в середину, четыре сбоку, ваших нет..... и т.д. гы))))


 
Доброе Утро!Как говорил Карлсон..."Продолжаем разговор"Мирное,Уважительное общение,Поддержка друг друга:pivo:Добрые подколки,Юмор,воспоминания о былом,достижения в настоящем!Ну,что подходим к нашему самолету и вперед,на встречу Доброму Общению.:pivo:
 
Реклама
А я скачал Рамблер Нихром. Теперь щёлкаю мышкой по микрофончику в адресной строке и говорю заветную фразу. Через пару секунд выскакивает счастье. P.S. У людей с нарушенной по какой-либо причине дикцией заветную фразу может не принять. В какой-то мере работает алкотестером. Дядя Гена ( БГВ ) может подтвердить.

Кстати скачал я себе такую же...
http://nichrome.rambler.ru/
Но почему то нет там микрофончика...((
Или я не нашел его?
Подскажите где))):pivo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад