Москва-Анапа-Москва

странно, у меня тоже не показывает. :( сейчас пробую перезагрузить. Ура, заработало...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Прикольно, что на внуковском табло (фото в начале темы) "человек Ская" выглядит как EX.
 
Последнее редактирование:
"Алроса" Домодедово-Анапа

Несколько свежих фото Анапы, новую тему, пожалуй, ни к чему создавать.
В значительной степени ради полетов на советских самолетах, провел часть отпуска в Анапе. Туда везла "Алроса" на ТУ-154М, обратно, "Костромское АП" на АН-26-100 (отчет в соответствующей теме).
Редко теперь приходится бывать на борту "Ту", и главное пассажирское впечатление на контрасте с "А" и "Б": мало места для ручной клади в салоне...
Даже чемоданчик значительно меньший, чем разрешает брать "райанэйр", не влезает на полку, да и под кресло - с трудом:confused:
А полет, по прежнему, приятный, ровный. Самолет, к сожалению, был не тот самый, что в Ижме, но все равно приятно вспомнить юность.
Интерьер

Наше "традиционное".

Общий план Анапы. Пляж песочный "детский".

Пляж "Высокий берег". Пляж "дикий", он же галечный, он же "40 лет победы", он же "под кладбищем". Народу и тут стало безобразно много.

Странные и неадекватные вывески.

Общие впечатления от города - back in the USSR, ностальгируете - welcome! Прочим не порекомендую, разве что детство вспомнить, если Вам там тогда хорошо было, почти мой случай.
Пляжи видны на картинках, на ощупь и запах они тоже не очень...
Много заведений "вино в разлив". В основном - жуть. Единственное, где было можно потреблять с удовольствием - фирменные магазины винзавода "Кавказ".
Общепит представлен множественными столовыми и кафешками, цены вменяемые, не отравят, но сам сервис на уровне пластиковой одноразовой посуды.
Впрочем, на набережной есть пара приличных на вид отелей с ресторанами, но сам их блюда не дегустировал, так как в гостевом доме была кухня и в основном готовили сами.
Пока все.
 
Кстати, забыл написать: у "Алросы" есть сравнительно полезный сайт http://www.mapalrosa.com/
Приобрести билеты там нельзя, а вот зарегистрироваться с выбором места и распечатать посадочный можно.
 
Назад