Москва (ДМД)-Сургут ЮТэйр 31.08.06

letchik154

Местный
Лето подходило к концу.
31.08 мы с друзьями прибыли на казанский вокзал рано утром, дождавшись открытия метро, мы добрались до Павелецкого вокзала. Там купив билеты на экспресс, отчалили в 7.40 утра. Доехали минут за 40. Крайний раз был в ДМД зимой, до сих пор все его расстраивают. Пока ждал немного пофоткал.
Вылет у нас был рейсом ЮТ 245 в 11.55. Хотели улететь вечером но, не было билетов за 4520 со всеми сборами. Из Внуково не хотел лететь, такой сарай, как бы его не расхваливали, но до ДМД ему далеко. Регистрация началась в 09.55. Самолет был полный, все таки конец месяца, все домой возвращаются. Зарегистрировались быстро попросил места у окна, дали 4А и 4Б. Единственное попросили сдать большой рюкзак, на стойке для крупногабаритного багажа. Потом мы пошли на досмотр, прошли его быстро, народу мало, наверное, потому что день, вечером гораздо больше. У меня попросили паспорт и сотрудник САБ забил мою фамилию в КПК, и там выдало 5 моих однофамильцев. На мой вопрос: Зачем вы это делаете? Он ответил: Проверяем, не фальшивый ли он? Минут пять эта процедура заняла.
Выход у нас был 11. Там стоял наш Ту-134 RA-65618. Нас быстро загрузили, вылет был без задержки. Самолет был чистенький. Был салон бизнес класса, там 8 мест и все заняты. Минут за 25 вышли на эшелон. Во время полета на связь выходил КВС. Сказал на какой высоте идем, расчетное время прибытия и города над которыми пролетаем (Киров-Урай-Ханты-Мансийск). Кормили, поили, как всегда хорошо. Посадка была отличная, уши не заложило. Сейчас у нас монтируют два телескопических трапа. Один в международном секторе, один во внутреннем. Перед нами за час прилетел рейс из Внуково. Багаж ждали минут 20.
 
Реклама
Еще фото. Почему он у меня больше 6 фоток не хочет загружать?
 
краткость сестра таланта. это я про первый пост с описанием рейса

:pivo:
 
Латал по этому маршруту этой ак в свое время. Впечатления только положительные.
 
VT,
точно не могу сказать, но к следующему лету точно будут.
MayDay,
Сколько живу, никогдат руки не доходят пофоткать.
 
а кто ответит - почему у некоторых 134-х нос "стеклянный", а у некоторых - нет.
Вот на этих фотографиях, если не ошибаюсь у самарского стеклянный, а у ютэйровского - нет.
Это модификации какие-то? Зачем он вообще изначально был стеклянный, и почему перестал им быть? :)
 
mzr сказал(а):
почему у некоторых 134-х нос "стеклянный", а у некоторых - нет
Это самая большая тайна Ту-134 - причём "нестеклянный" нос - это не более новая модификация... Ну ничего, придёт Экзот всё расскажет... И почему такие машины называют "с деревянным носом"?
 
Реклама
на UT-air действительно летать комфортно, даже БОЛЕЕ, чем в некоторых иностранных АК
 
Вот про стеклянный нос объяснения профессионалов, начиная с 44 сообщения:
 
Вот, Экзот, оказывается, по этой теме уже высказался - а я пропустил:confused2:
Всё равно спасибо, просветился...
 
Назад