Москва (DME) - Чебоксары - Москва (DME) Orenair

AlexJ

Местный
Слетал в Чебоксары, постараюсь сегодня выложить фото и видео.
 
Реклама
Итак, туда мы летели в среду вечером, причем из сектора внутренних линий Домодедово я летел впервые. Народу, как водиться в DME было много, но мы зарегестрировались на удивление быстро и быстро прошли спецконтроль. Самое интересное началось позже. В посадочном талоне было обозначено время посадки 20:20, время вылета 20:50, однако, в 20:20 дежурные по посадке с удивлением обнаружили отсутствие самолета у телетрапа. :) Через несколько минут на табло появилась информация о том, что вылет отложен до 21:40.
И действительно, около 21 часа к телетрапу поставили самолет, и стали его готовить к вылету, грузить еду и багаж прямо на глазах у изумленной публики.
Взлетели мы где то около 22 часов. Видео взлета я постараюсь выложить в ближайшем будущем.
Сам самолет , конечно, не новый, но салон в очень приличном состоянии, к сожалению я не запомнил номер борта. Очень порнавились кресла с регулировкой опоры для шеи. Шаг кресел довольно приличный. На 737 я летал во второй раз, поэтому могу сравнивать только со Скаем.
Сам полет проходил абсолютно обычным образом, только произошел казус с ужином, не успели раздать касалетки, как командир объявил о снижении и все судорожно начали есть, кто что успеет . =)
Пару слов про бизнес класс напоследок. Кресла там обычные экономовские, отделены шторкой и на место среднего пассажира просто установлен столик, в принципе как у Люфтганзы.
Если ещё есть какие либо вопросы, спрашивайте, постраюсь ответить.
 
номер я вам и так скажу. вы летали на VP-BPE :)

кстати если есть какие-то вопросы по оренам - могу попробовать ответить. регулярно летаю на них Оренбург-Москва

в VP-BGR кресла в бизнесе иные. сблокированы по 2, а не по 3.
 
Летали ли из Питера в Оренбург (и обратно) в 1988-м, 1991-м, 1992-м, 1995-м
и в 2000-м еще какие-нибудь авиакомпании (кроме Orenair)?

ЗЫ: вроде бы "Пулково" когда-то летала, а потом почему-то прекратила.
 
Последнее редактирование:
AlexJ, начал смотреть - какой голосок у стюрочки сладкий =)

кстати ил-18 мелькнул среди Сибирских рядов....
 
Последнее редактирование:
Назад