Москва-Игарка-Певек

Реклама
А 1.5-литровая бутылка минералки 150 рублей, такая же с пивом под 200 и просроченая.Ну и так далее. Как нам в одном магазине сказали-ВСЕ продукты просроченые.
 
Добрый день! Два месяца назад Авиакомпания САТ открыла новый рейс по чартерной программе из ЮЖХ в Певек, он выполняется 1 раз в неделю на ВС Боинг-737, возим вахты. Так вот. Имеются очень интересные фотографии из Певека. Сейчас попробую их здесь выложить. Впечатляющие фотофакты современной жизни на нашем Севере.
 
Последнее редактирование:
Размещаю фотографии первый раз, может быть, делаю что-то не так, заранее прошу сорри.
Итак, а/п Певек, вывеска в аэропорту, дома, в которых никто не живет.
 
еще немного местного отеля и напоследок - фото, сделанные в магазине Певека.
Обратите внимание на цены.
 
Последнее редактирование:
морская,
Как жутко-то((((((((((( просто дипрессуха сразу от таких фото((((((((
 
морская,
гостиница просто жесть, я такую только один раз видел.
А дома в весёленькой раскраске заселены, или нет?
 
наши рассказывали, что в покрашенных домах люди живут, но и в этих домах есть пустые квартиры.
 
Реклама
При такой цене колбасы и ночлежки (а гостиницей это назвать все же язык не поворачивается), сколько же там народу живет?
 
морская, спасибо, очень интересные фото! спасибо!

ПС. А цены на колбасу как в Москве, если я правильно рассмотрел.
 
Морская, озвучьте, пожалуйста, цены в Певеке. На фотографиях их всё-таки плохо видно.
Chilee,
Там по 800 рублей колбаса
 
Мавр, ну да, я рассмотрел 760..800, а в Москве колбаса такая, как на рисунке (салями) стоит 500-1000 руб.

Стало интересно, нашел сайт www.pevek.ru. Там много фоток, посмотрел - аж муражки по коже....
 
Chilee,
Ну, в "Азбуке вкуса", может быть, и 1000. Я лично не гнушаюсь рынком, который аккурат за соседним двором. Там самая дорогая 580 руб, чтоли. Так что, считаю, цены там выше московских
Фотографии тоже смотрел. Что сказать... Только то, что есть посёлки и поменьше, типа Тикси
 
Chilee,
Мавр,
цены реально по Северам выше магазинных в средней полосе раза в 1,5-2.
Если интересно спросите у ULAMа сколько у них стоят помидоры в разгар сезона, когда у нас они по 20-25 рублей
 
Для Мавра даю ответ:
сыр (без названия) - 560 руб, колбаса Озерская -385 руб, колбаса Прима -406 руб, Салями - 520 руб, Ветчина - 580 руб, Любительская - 850 руб, Сервелат - 750 руб. и еще какая-то (не видно) - 820 руб. Пол-литра "Парламента" - 500 руб. ( нас - 180 руб)
на фото: главная площадь Певека, сыр к утреннему кофе, дом на сваях, местные жители, номер в гостинице Анадыря.
 
Последнее редактирование:
Цены дороже московских в 2-3 раза... Надо хорошо подумать, чтоб лететь в Певек простым туристом=)
 
Назад