Москва- Иркутск, где купить билет?

Игорь37

Новичок
Собираемся полететь из Москвы в Иркутск, но совсем не представляем какую авиакомпанию выбрать!
В первую очередь интересует цена, но и качество не на последнем месте)))
Разъясните чайнику что как и зачем(где лучше покупать билет, брать билет на туда и обратно или по отдельности) ну в общем всякие нюансы
 
Реклама
Хотелось бы узнать мнение знатоков) на что следует обращать внимание и на какую сумму рассчитывать?
Еще всегда при покупке билета мне втюхивают какое то такси! как его убрать?
 
Игорь37, если в первую очередь цена, то по ней и выбирать. Когда качество не на последнем месте, цена отходит на второе. :D. www.jizo.ru и вперед.
покупать я лично предпочитаю на сайтах а/к, многие категорически наоборот )
 
Игорь37, если в первую очередь цена, то по ней и выбирать. Когда качество не на последнем месте, цена отходит на второе. :D. www.jizo.ru и вперед.
покупать я лично предпочитаю на сайтах а/к, многие категорически наоборот )

а как быть с этим такси? оно мне не нужно!
 
Игорь37, напрямую и без промежуточных посадок туда летают Аэрофлот, Ютэйр, S7, Уральские авиалинии. Летом может еще кто-то добавится. Я расположил эти компании по убыванию уровня комфорта и пунктуальности в соответствии со своими ощущениями, а вот с ценой - все зависит от того когда и как вы собираетесь покупать.
 
Игорь37, напрямую и без промежуточных посадок туда летают Аэрофлот, Ютэйр, S7, Уральские авиалинии. Летом может еще кто-то добавится. Я расположил эти компании по убыванию уровня комфорта и пунктуальности в соответствии со своими ощущениями, а вот с ценой - все зависит от того когда и как вы собираетесь покупать.

а когда и как будет выгодней купить на две персоны? примерно на середину июня
 
игорь37, думаю, что проще всего на сайтах авиакомпаний и чем раньше тем лучше. Наверное, у каких- нибудь агентов можно пару тысяч сэкономить, но тут я не советчик. Let Google bless you.
 
Какой сайт предлагает такси?
Если S7, то не ставьте галки и все.
 
Реклама
Я предлагаю для делитантов ticket.yandex.ru, по край ней мере я всегда находил самый дешевый билет, зачастую дешевле, чем на сайте АК.
 
Я если бы летел за деньги и не был привязан ко времени прилета/вылета, то полетел бы ютэйром - у них самолетик покомфортнее других будет (737-800). А так летаю АФЛом по бонусу и время у них вылета самое лучшее. Если есть желание сэкономить, то по прилету не советую пользоваться аэропортовским такси "Ангара" и уж тем более бомбилами - погуглите службы такси города (те же 222-222 например) - берут дешевле, а 5-10 минут подождать в терминале с вайфаем вполне можно.
 
Назад