Москва-Иркутск-Москва: Выбор авиакомпании.

Реклама
У меня на сайте почему-то поиск не работает, есть какие-то отзывы пассажиров по С7, может сам кто-нибудь летал - скиньте ссылки пожалуйста
 
я летал в этом году на С7 А319 онли (4 полета) . . .
доволен, все вовремя, сервис нормальный . . .

когда в этом году собирался лететь в Иркутск, взял билеты на АФЛ только из-за А320 . . . тогда еще С7 не планировала юзать на этом маршруте А319 . . .
 
Molnia, почему на одном рейсе А320? У АФЛа он на 749\750 и 747\748. А третий который на летнее расписание ввели - он да, на Ту5
 
Klass сказал(а):
Molnia, почему на одном рейсе А320? У АФЛа он на 749\750 и 747\748. А третий который на летнее расписание ввели - он да, на Ту5


да, вы правы) это я извините просмотрела))

вот этот третий, который на летнее расписание - на сайте пишет что все билеты проданы (чего быть не может мне кажется), из-за этого я теперь в срочном порядке решаю.. а может С7 лететь?

туда С7, а обратно Аэрофлотом.. вообщем опять дилемма...
 
Любопытный PAX сказал(а):
Пардон, что сам себя рекламирую, вот тут немножко есть:
http://aviaforum.ru/threads/13900


Спасибо большое, что дали ссылку. Очень понравилось, особенно фотографии - очень интересно было посмотреть как выдят Иркутск и Байкал в частности... приезжие, потому что нам это все по другому видется. Задержки С7 радости не вызвали... И вообще почему-то по отзывам С7 радости не вызывает, наверное напрасно...
 
Кто-нибудь знает что-нибудь про 775 рейс Иркутск- Москва С7?
сейчас его пока нет. и я не могу найти когда его собираются вводить
 
Molnia,
Знают. В Аэрофлоте. Телефон на сайте. Звоните - может скажут что и как. Подозреваю, что на этот рейс пока просто не открыта продажа. Может времени ещё до введения рейса много...
 
Molnia сказал(а):
есть какие-то отзывы пассажиров по С7, может сам кто-нибудь летал - скиньте ссылки пожалуйста
http://aviaforum.ru/threads/12919

если вам в отзывах не принципиально направление полета с С7 - не поленитесь полистать - отчетов там несколько ,)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я выбираю исключительно из удобства прилета в Москву. Для меня удобнее в ДМД. Соответственно, S7 или Интеравиа. Интеравиа я не доверяю совершенно - зимой рейс отложили на сутки... Остается S7. Утренний. 777.

А вот летел с пересадкой во Внучке, так и летел Ютами... К типу и компоновке судов я отношусь непредвзято, лишь бы был сносный сервис, ну и не было натурально изгажено/сломано...
 
AKos сказал(а):
Я выбираю исключительно из удобства прилета в Москву. Для меня удобнее в ДМД. Соответственно, S7 или Интеравиа. Интеравиа я не доверяю совершенно - зимой рейс отложили на сутки... Остается S7. Утренний. 777.


Ну я вообщем-то тоже выбираю из удобства прилета в Москву, у меня трансфер на Киев и утренний 777 мне не подходит, потому что на Киев нет стыковки, теперь нашла 775, который как раз хорошо стыкует, стоял выбор АФЛ И С7 одно и тоже время практически, но выбор СВО или ДМЕ - естественно выбор в пользу Домодедово. А вот обратно все равно придется АФЛ через СВО...
 
В Иркутском аэровокзале все еще продолжается ремонт, но есть ли сейчас где-нить в аэропорту камерахранения и сколько она стоит?
Быть может стоит вещи отвезти на жд вокзал, ходит ли общественный транспорт до ЖД, и как долго добираться?
 
Molnia сказал(а):
у меня трансфер на Киев и утренний 777 мне не подходит, потому что на Киев нет стыковки, теперь нашла 775, который как раз хорошо стыкует, стоял выбор АФЛ И С7 одно и тоже время практически, но выбор СВО или ДМЕ - естественно выбор в пользу Домодедово.

Ну, я стараюсь так не стыковать... С большим запасом - всяко бывает. В том году я на 777 вылетел с опозданием на 5 часов, сначала ложно сработал датчик - вернулись, потом народ успел "по случаю избежания неминуемой гибели" нажраться в накопителе, и ссаживали потом подравшихся, багаж снимали. А ИнтерАвиа на сутки рейс отложила - мол не повезем 30 человек седня и 25 завтра, все в один рейс. Если и стыковать впритирку, то только трансфер одной АК.

Attacher сказал(а):
но есть ли сейчас где-нить в аэропорту камерахранения и сколько она стоит?

Попробую узнать сення.
 
Attacher, камера есть, в международном терминале налево, чуть дальше представительств авиакомпаний. Сколько стоит сейчас - не скажу.
 
AKos сказал(а):
Ну, я стараюсь так не стыковать... С большим запасом - всяко бывает. В том году я на 777 вылетел с опозданием на 5 часов, сначала ложно сработал датчик - вернулись, потом народ успел "по случаю избежания неминуемой гибели" нажраться в накопителе, и ссаживали потом подравшихся, багаж снимали. А ИнтерАвиа на сутки рейс отложила - мол не повезем 30 человек седня и 25 завтра, все в один рейс. Если и стыковать впритирку, то только трансфер одной АК.


ну само-собой трансфер одной компании))
сейчас собираюсь брать между рейсами 3.40 (С7) или 3.55 (Аэрофлот)
До этого летала разными стыковками, были задержки (всякие), но пока слава богу везде успевали...
Просто тут выбор - либо С7 стыковка 3.40, либо еще можно Аэрофлотом между рейсами 6 часов, ну что-то не очень хочется в Шереметьево ждать 6 часов, уж лучше в Домодедово, причем на обратном пути все равно придетсво в СВО 5 часов ...
 
Attacher сказал(а):
Быть может стоит вещи отвезти на жд вокзал, ходит ли общественный транспорт до ЖД, и как долго добираться?
по камере хранения уже проконсультировали
если все же понадобится на вокзал то вам на маршрутку №20, ходят они часто, время в пути в выходной без пробок не более 30 мин, с пробками это время может увеличиться раза в 2-3.
 
Реклама
Наблюдательный сказал(а):
pup_kin, сорри, не заметил вашего вопроса . . .

такова рыночная ситуация . . . есть тут чистые рыночные механизмы, и не очень . . .
и так практически по любому сибирскому городу, кроме пожалуй Кемерово . . .
Сорри за офф темы, а что в Кемерово другого?
 
Назад