Москва-Якутск. С кем лучше?

ZEVS

Frequent flyer
Посоветуйте - с кем лучше.
Почитал ветку http://aviaforum.ru/threads/16276 уважаемого pup_kin о полете по этому маршруту с Якутией. Что-то изменилось?

Есть еще рейсы Глобуса на 738. Что у них с компановкой? Как мне кажется, самолеты, предназначенные для чартеров, не могут быть очень удобными.

Что посоветуете?
Заранее спасибо
 
Реклама
лучше - с Якутией,а с 25 июнья Трансаэро будет по этому маршруту)
 
Есть еще рейсы Глобуса на 738. Что у них с компановкой?
у Глобуса компоновка очень даже ничего - всего 160 кресел (лоукосты впихивают в этот тип 189, и даже Трансаэро 178) . . . на чартерных рейсах Б738 практически не используются . . .
 
с регулярности у них очень даже неплохо,ежедневно 752 мотаються)иногда по два 752,и 73W тоже в неделью 1 раз,и иногда ТУ154)
 
ZEVS, народ правду говорит, 738 "Глобуса" ничем не уступают А320. И летают на регулярке (для чартеров есть 734 в моноклассной компоновке).
 
Я бы даже сказал, что по удобству кресел А320 еще расти до наших 738 :)
 
Всем большое спасибо за советы. Решил лететь с АК "Якутия".
Приглашающая сторона очень нелестно отзывалась об обслуживании рейсов глобуса в Якутске: "Этих пассажиров у нас за людей не считают - и отношение соответствующее - ни сервиса, ни доброты; а вот наши якутские авиалинии - стараются, из кожи вон лезут, только чтобы угодить - рейс фирменный, ну и в аэропорту все налажено в лучшем виде".

Прилечу - постараюсь в скором времени выложить фотоотчет )))
 
Кстати, никто не подскажет, какие места в экономе 757 Якутии с увеличенным пространством для ног?
 
Назад