Москва<--->Киев. Как дешевле?

iЛетун

Старожил
Приветствую.
Нужно перевезти группу взрослых мужиков из Москвы в Киев и обратно (14 сентября надо быть с утра там, 16 можно лететь обратно, после обеда думаю, чтоб после афтерпати отойти).
РЖД отпадает, считаю 3000р за купе как-то дофига, смотрю самолёты, дешевле 5000р не найти.
Есть какие-то хитрые ходы, в стиле покупки на украинских сайтах?
 
Реклама
Есть хитрый способ из Москвы в Киев добраться задёшево: брать у Аэросвита билет до Минска через Киев (вроде бы, в подклассе R), а из Киева в Минск - не полететь. Ограничение одно: выбранный рейс Киев - Минск должен отправляться из Киева не позднее, чем через 24 часа после прибытия в Киев.

Но на обратном направлении так не покатит...
 
Купе УкраинаЗализниця (нефирменный поезд) = 5600 в обе стороны.
 
Есть хитрый способ из Москвы в Киев добраться задёшево: брать у Аэросвита билет до Минска через Киев (вроде бы, в подклассе R), а из Киева в Минск - не полететь. Ограничение одно: выбранный рейс Киев - Минск должен отправляться из Киева не позднее, чем через 24 часа после прибытия в Киев.

Но на обратном направлении так не покатит...
Да, указанный способ самый дешёвый на сей момент (порядка 2700 руб), но только OW. И по понедельникам вроде такого дешёвого тарифа нет.
 
Есть хитрый способ из Москвы в Киев добраться задёшево: брать у Аэросвита билет до Минска через Киев (вроде бы, в подклассе R), а из Киева в Минск - не полететь. Ограничение одно: выбранный рейс Киев - Минск должен отправляться из Киева не позднее, чем через 24 часа после прибытия в Киев.
Но на обратном направлении так не покатит...
Это интересно. Надо попробовать.
А с багажом как быть? Просить чтоб регали до Киева?
 
Да, это ваше право, и отказать не могут
Спасибо.

А скажите ещё, я могу по прилёту в киев обратиться к аэросвитовцам лично или через интернет и аннулировать второй сегмент? Мне тогда наверно и какие-то деньги вернут
 
Если билет Москва-Киев-Минск стоит дешевле билета Москва-Киев, то денег не вернут, а ещё и доплатить попросят:)
 
Реклама
Вы в Киев летите? Покупайте билет в Киев. Причём тут Минск?
Навязывание было б, если бы вас, купившего билет в Минск, в Киеве не выпустили бы из аэропорта и заставили бы лететь в Минск согласно купленному билету.
 
iЛетун, Вы либо верите пользователям на этом форуме, либо не спрашивайте ничего. Тут люди знают, что пишут, без "может".
в крайнем случае, если кто-то ошибётся, его поправят.
 
Спасибо, товарищи.
Я никого не хотел обидеть или зацепить.
Первый раз на/в Украину лечу, да ещё и компанией.
Купил первые 2 билета, вышло 5503р, что мне более чем нравится
 
Новый рейс! Москва - Киев (Жуляны)


Киев - Москва: ежедневно с 10 сентября Москва - Киев: ежедневно с 11 сентября


Киев (Жуляны) - Москва (Внуково) Москва (Внуково) - Киев (Жуляны)
UT-4115 (QU-115) вылет в 15:30, прибытие в 18:05 UT-4116 (QU-116) вылет в 11:20, прибытие в 12:00

тариф в одну сторону от 99 евро*
тариф туда-обратно от 179 евро*

* Тариф экономического класса, без учета сборов. Количество мест ограничено.
Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.
 
Назад