Москва – Кострома на Ан-26-100: 100% натуральный продукт

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Москва-Кострома

Господа, предлагаю совершить полёт на данном новом направлении.:)
 
Реклама
это я предлагаю :)

единственный удобный рейс - в пятницу в Кострому. вылет в 18 50 из Внуково. Обратно выбираться видимо придется поездом.
 
Ни вопрос! Вы предлагаете я поддерживаю! В пятницу, так в пятницу! С Костромы что ни будь идёт, что бы на гостинице сэкономить?
 
Что то на ржд.ру говорят в этот день поезда не ходят:eek:
 
Не, ну на гостинице экономить - я не согласен. Нафига тогда лететь туда, если даже города не увидим?
Надо смотреть обратые поезда на субботу
 
Не, ну на гостинице экономить - я не согласен. Нафига тогда лететь туда, если даже города не увидим?
Надо смотреть обратые поезда на субботу
__________________
Чем дорожу? Чем рискую на свете я? Мигом одним... только мигом одним...
===========================================================
Мавр согласен с Вами! Поддерживаю!

Ещё предложения?
 
ТОгда резонный вопрос, а обратно-то когда рейс? В какой день? И цена вопроса тоже интересует
 
Реклама
Лучше уж во вторник в Кострому, а в среду из Иваново в Москву (там недалеко - 107 км всего). Главное чтобы Атлант летал...
 
"Атлант" уже с месяц как никуда на эмбраерах не летает. Ни в Иваново, ни в Лиепаю, ни в Гродно.
 
Лучше бы в воскресенье вечером летали обратно в Москву.
 
foo_fighter,
foo_fighter сказал(а):
Лучше бы в воскресенье вечером летали обратно в Москву.
И на кой фиг костромчанам вечером в Москву лететь?
В понедельник утром - это я ещё понимаю.
 
Хорошо, хорошо господа - ещё предложения! Свои предложения не выдвигаю, куда соберётесь - туда и полетим!
Смотрите надо узнать телефон Костромского аэропорта (вопрос толь где?).
Узнать инфу про Шарью на АН-2. Прилететь вечером в Кострому потусить по вечерней Костроме заночевать и на сл. день на АН-2 в Шарью если конечно же летают, если не летают, то гуляем по Костроме и на паровозе в Москву, только что ржд.ру тупит не выдаёт расписание из Костромы
 
Реклама
Вот информация с друого источника:
=====================================================
Константин из Щёлкова:

Кстати я ошибся местные Ан-2 и Ми-2 начинают летать с 27 апреля,
Ан-2 следует через Шарью до райцентра Боговарово ( лучшее сливочное маслов России делается именно там)это северо-восток области глушь несусветная, Ми-2 летают в Нежитино на реку Унжу там и Волга рядом-красота необыкновенная, именно в тех местах снимался фильм "Флэшка" с Гусевой.
================================================
Надо спланировать поездку до Костромы на АН-26, далеее или на МИ-2 или на АН-2. Вот она где настоящая то авиация, а то эирбас, эирбас, боинги, пуперджеты:D
 
Назад