Москва - Лос-анджелес

Ларусик***

Новичок
Рада, что обнаружила этот форум, в пустых поисках инфы в инете. Летим всей семье, Аэрофлотом, SU 321-SU 322. Вопросов больше, чем по самим штатам.:D Видимо это от моей большой любви к перелетам и потому что на такое расстояние едем впервые. проблема в том, что у нас трое детей, маленькому год и восемь. Летим эконом конечно. Два года назад летали в Гонк Конг, далеко но был бизнес...а тут Вопросы.

1) нет инфы сколько раз кормят за 13 часов? Ведь на борт ничего нельзя приносить ез еды? понятно что мелкому возьмем, а остальным?
2) вода и сок доступны весь полет?
3) правда что из видеопрограммы только карты полеты?
4) за сколько надо реально прибыть в Шереметьево что бы все успеть? но и не торчать там лишнее время? у нас электронный билет с местами

и вообще буду благодарна за любую информацию.
 
Реклама
1. 2 раза. Еду проносить можно, воду в ШРМ - нет (контроль перед самым гейтом), в ЛА - запросто.
2. Да, можно всегда сходит на кухню в конец салона.
3. Зачастую да, но бывают исключения. Если полетите 330, то там должно быть существенно лучше.
4. За пару часов будет нормально.
 
почитала отчеты, про еду как раз нет ничего, так что еще один вопрос, реально этим покормить детей? и может знаете, вот яблоко например можно взять на борт? правильно я поняла, что рейся в основном полупустые? и еще видимо глупый вопрос, розеток там нет? а то мы ДВД то берем, но на сколько там этой зарядки хватит...
 
Ларусик*** сказал(а):
Это Airbus 330, который собирались на эту линию ставить вместо Боинга-767. В 330-м есть индивидуальные экраны в каждом кресле, а в Боинге - только коллективные телевизоры, которые часто не работали.

Про еду: яблоки пронести можно, но если не употребите его в полете, лучше оставить его в самолете, т.к. в Штатах очень строгие правила на ввоз продуктов. Еда для ребенка шести лет вполне нормальная.

Розеток нет.
 
pup_kin сказал(а):
воду в ШРМ - нет (контроль перед самым гейтом),

Это для американских рейсов? Как это технически делается? Потому что для всех остальных рейсов остальных контроль уже общий, и можно купить в автомате или в киоске и воду и еду после прохождения досмотра.

Забронированые места не обязательно дадут -- иногда меняют при регистрации в аэропорту.
 
VT сказал(а):
Это для американских рейсов? Как это технически делается?
Ага, у гейтов 21-22, которые на штаты используются, оставили и рамку, и просвечивание сумок, и последующий ручной досмотр всей ручной клади, как было раньше. Идиотизм полный, т.к. теперь, если летишь в штаты, тебя просвечивают дважды.
 
Это Airbus 330, который собирались на эту линию ставить вместо Боинга-767
заявлен боинг
Идиотизм полный, т.к. теперь, если летишь в штаты, тебя просвечивают дважды
да уж...бред полный

Забронированые места не обязательно дадут -- иногда меняют при регистрации в аэропорту

вот этого не хотелось бы....т.к у нас места все рядом
 
Реклама
Ларусик***,
Если Боинг, то с высокой вероятностью показывать будут карты. Так что запасайтесь книжками :) Еще рекомендация: по дороге туда лучше перетерпеть и в полете не спать (или почти не спать). Тогда по прилету туда как раз будет вечер и практически мгновенно сможете перейти на то время. А если поспите, то 2-3 бессонные ночи вам гарантированы.
 
Ларусик***,
Если Боинг, то с высокой вероятностью показывать будут карты. Так что запасайтесь книжками Еще рекомендация: по дороге туда лучше перетерпеть и в полете не спать (или почти не спать). Тогда по прилету туда как раз будет вечер и практически мгновенно сможете перейти на то время. А если поспите, то 2-3 бессонные ночи вам гарантированы.

ага понятно! Детям берем мульты, себе все не прочитанное за последнее время. Про сон уже так и рассчитали, спасибо большое!
 
а еще на одной форуме чудном все пугают друг друга стюардессеми пожилыми и не в духе? что скажете? и я так поняла что реально рейсы мало загруженные?

и еще вопрос не в тему, не доводилось брать там машину напрокат? мы заказали, но там около какого-то выхода есть место откуда ходят до проката автобусы, так интересно выход из аэропорта он один?
 
Ларусик***,
Не слушайте никого. В АФЛ всегда отличные стюардессы. Мне по крайней мере плохие не попадались.

Про машину: все предельно просто, автобусы к стоянкам rent-a-car ездят вдоль всех терминалов. Достаточно выйти из терминала и перейти одну полосу, в которой ездят такси ко второй полосе, где ездят автобусы в отели и рентовки. Дальше не перепутайте автобус (на нем имя рентовки написано) и все :)
 
pup_kin,
а у вас бывало, что не давала место зарегистрированное ранее?
 
Ларусик***,
Я редко места бронирую заранее, но когда бронировал не случалось такого.
 
Назад