Москва- Мадрид

Highway Star сказал(а):
Вам не повезло. У вас две альтернативы: плохая и совсем плохая.
Вот только не могу сказать, кто хуже: Аэрофлот или Иберия.
Если есть возможность с пересадкой, но на чем то нормальном, берите!
бред все это . . .
на московском рынке Иберия отличная компания ) ) )
Аэрофлот тоже хорошая компания если закрыть глаза не некоторые скажем так несущественные недостатки ) ) )

ЗЫ: по-моему вы ведете себя простите как пискливый ребенок или женщина, вижжящая только при упоминании слова скажем "мышь" . . . в общем вы мужик или кто ? ? ? ) ) )
 
Реклама
AviaCompromat.ru сказал(а):
Два доктора физ-мат наук и кадидат технических.
рядом со мной сидят всякие там кандидаты и доктора чего то там . . .
это просто ходячий пипец ) ) )
лучше бы мыслить научились раз и навсегда чем книжки умные читать в больших количествах и писать никому не нужные теоретические выкладки в еще бОльших количествах ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
рядом со мной сидят всякие там кандидаты и доктора чего то там . . .
Они сидят, а мы работаем.

Экзот сказал(а):
Всё ясно... Ладно, что с вас троих взять...
Неуд. Вам от прфессора Ебогорова по теории вероятностей - за неверное определение максимальной и минимальной величины, и неуд. - за логику, сами придумали величину и на её основе сделали вывод об устройстве времени.
 
EbogorovPakhom, видно как вы работаете ) ) )
тупо скопировать слова пассажира с форума без нормальной литературной редакции - наверное 2-3 степени надо ) ) )
 
EbogorovPakhom сказал(а):
по теории вероятностей
Причём здесь "теория вероятности" то? :) Отклонение от расписания бывает "ранний прилёт" и "поздний прилёт". Всё остальное — домыслы воинствующих дилетантов, пусть у них хоть дюжина степеней.
Эх, профаны... Занимайтесь своей теорией вероятностей, что ли, не смешите людей в той области, где не уха ни рыла, компрометатор...
 
Наблюдательный сказал(а):
бред все это . . .
на московском рынке Иберия отличная компания ) ) )
Аэрофлот тоже хорошая компания если закрыть глаза не некоторые скажем так несущественные недостатки ) ) )

ЗЫ: по-моему вы ведете себя простите как пискливый ребенок или женщина, вижжящая только при упоминании слова скажем "мышь" . . . в общем вы мужик или кто ? ? ? ) ) )

Я на Иберии налетался на всю жизнь. Уж лучше Райанэйр, чем они...
 
Назад