Москва - НьюЙорк: выбор авиакомпании.

Paravoz_SPb

Новичок
Здравствуйте, уважаемые.
Подскажите, каким перевозчиком лучше совершить рейс Москва - НьюЙорк в сентябре ?
Есть выбор из: Аэрофлот (B767), Дельта (В767), FinnAir (MD-11).
Приоритет: безопасность.
-
Заранее благодарен.
 
Реклама
Если бы действительно летал МД-11, я б только ради него полетел бы Финиками. :)
 
Странно, мне а агентстве по продаже билетов сказали про Мак-Доннел :(
Ну фих то с ним.
Какой компанией лучше летать ?
 
Из экономических в том числе, ув Махмуд.
К примеру, Люфтганза слишком дорога для меня.
 
Аэрофлот (B767), Дельта (В767

Если в экономе, то лучше поездом или на байдарке. У финнов с этим полегче, но через HEL. Кому-то не нравится подобный финт.

---------- Добавлено в 13:09 ----------

Из экономических в том числе

Ну тогда выбирайте по карману, с безопасностью у перечисленных вами а/к более чем хорошо.
 
Реклама
О, отлично, не буду создавать новую тему.

Вопрос, лечу в начале июня Delta в Нью-Йорк, у них заявлен 767-400, никто не в курсе они с индивидуальной системой развлечений или нет?

В прошлом году летал в Нью-Йорк Delta на 767-300, он точно без развлечений.
 
аэрофлотом лети, дельта фигово кормит. да и самолеты какие то у них потрепаные
 
Спасибо.
Собственно, я хотел уточнить лишь одно (только не бейте ногами):
Начитался Ершова, как у нас Аэрофлот то, нормально летает, не студенты в кресле КВСа ? :) Можно ли расслабиться и довериться Аэрофлоту ?
 
не студенты в кресле КВСа

Нет, ну что вы. Там летающие обезьяны. Студенты - дорого, а мартышки тыкают кнопки за два банана в день.


Можно ли расслабиться и довериться Аэрофлоту ?

Ни в коем случае!
 
"Начитался Ершова, наслушался Толбоева, насиделся на авиару"...

Что за привычка очковать превентивно?
 
Махмуд, спасибо, тоже нашел уже, плюс на seatguru тоже пишут про телеки.

Paravoz_SPb, я летал в прошлом году Дельтой - ничего скверного не заметил, я бы ориентировался на цену, что дешевле - тем и летел бы.

Аэрофлот:
плюсы: новый А330, индивидуальная система развлечений
минусы: не 100 процентное начисление миль

Дельта
плюсы: 100 процентов начисление миль, вино как комплимент (мне это удобно, я после вина засыпаю)
минусы: могут поставить 767-300, он постарее 330 Аэрофлота и нет индивидуальной системы развлечений.

Касательно еды, туда кормят нормально и там и там, из штатов кормят паршиво и там и там :)))

Мое мнение: ЦЕНА
 
Paravoz_SPb, ну а что Вы хотели?

Всегда поражают люди, которые спрашивают, безопасно ли лететь? Ну Вы думаете вообще, что говорите? Вопрос был бы уместен, если бы 50% рейсов разбивались бы, тогда можно было спрашивать: ой, а мой долет ли безопасно?

В мире каждую секунду взлетает или садится 60 самолетов. Постоянно в воздухе находятся несколько тысяч. Как же это они так умудряются:mad:?

На вашем месте стоит оценивать параметры:
- цену
- удобные ли кресла в длинном полете
- как кормят
- развлечения
- сколько дают миль

Я бы выбрал Аэрофлот, так как он летает в Нью-Йорк на новеньких А330 с индивидуальной системой развлечений в каждом крселе. Дельта не очень. Про Finnair ничего не знаю.
 
Реклама
Amb, а как же безопасность ?

---------- Добавлено в 12:45 ----------

Chilee, спасибо за конкретный ответ.
 
Назад