Москва - НьюЙорк: выбор авиакомпании.

Я бы выбрал финнов и не парился. Первое: из Москвы возможен Эмбраер, второе: в аэропорту Хельсинки отличные кафе, третье: в новых Арбузах у финнов тоже есть система развлечений.


а как же безопасность ?

Да хрен с ней!
 
Реклама
Махмуд, Чили - а Аэрофлот (Москва-Нью-Йорк), рейс SU315 - это Эйрбас А330 ?
 
Paravoz_SPb, рейс в 14:50 из Москвы и около 20:00 из Нью-Йорка на А330, номер не помню. Можете зайти на сайт Аэрофлота и посмотреть: "Расписание" и "Статус рейса".

Рейс пораньше на 767.
 
Paravoz_SPb, с таким подходом, я бы сидел дома и вышивал крестиком :)) (ничего личного).

Касательно 767-300, в прошлом году летал в NYC и обратно, с ростом 185 нормально долетел и туда и обратно :)) Я тоже ожидал от дельты подвоха. но все было путем :))

Сейчас вот тоже выбрал Дельту, но банально - из-за цены. Мне лететь в середине июня, билет купил два часа назад, на Дельту ценник в два раза ниже Аэрофлота...
 
Реклама
А мне самый дешевый вариант Аэросвит выдал. Почему бы и не ими?
 
С ней самой - на выбор 2-3 кино и какие-то игрушки.
Неужели реально 2-3 кино? Amb, как же ты выбирать-то буддешь из такого ассортимента:lol:.

Dr.Andre, ну если Вы живете где-нибудь в Южном Бутово на прожиточный минимум, в однокомнатной квартире еще с 15 человеками и каждый день ездите на метро, то тогда, думаю, можно попробовать. Во всех остальных случаях я бы не рекомендовал:D.
 
Chilee,у меня есть коронный номер - пару бокалов вина и глаза я открываю по прилету :)) Я лечу в NYC на пару дней, поэтому с удовольствием посплю в самолете.

Dr.Andre,боюсь я с удовольствием переплачу за Дельту, и прямой рейс, и мили, и авиакомпания получше буит!
 
Реклама
Здравствуйте, уважаемые.
Подскажите, каким перевозчиком лучше совершить рейс Москва - НьюЙорк в сентябре ?
Есть выбор из: Аэрофлот (B767), Дельта (В767), FinnAir (MD-11).
Приоритет: безопасность.
-
Заранее благодарен.

Если действительно интересует безопасность я бы полетел Дельтой. В Аэрофлоте уж слишком люди работой недовольны. А в Дельте к людям отношение очень профессиональное, что очень отражается на оплате и режиме труда и отдыха. Соответственно люди и работают на совесть, да и 4-й уровень английского не покупают за взятки как в Аэрофлоте, что очень чуствуется в их радиопереговорах.
 
Назад