москва-одесса.

mzr

Новичок
Планирую посетить Одессу на майские праздники.

Насколько я понял из москвы летает только трансаэро (ок.14000 туда-обратно), аэросвит (ок. 400Евро), и вроде бы все. В любом случае на двоих получается больше 1К$ за билеты туда-обратно. Хотелось бы найти перевозчика побюджетнее - хотя бы в районе 300$ за билет туда-обратно. Читал о каких-то одесских авиалиниях, но в интернете упоминаний не нашел.

В общем вопрос: есть ли варианты дешевле 700$ на двоих в одессу и обратно, в конце апреля-начале мая?
 
Реклама
Летите транзитом через Киев. Киев - Москва-Киев - 250 баксов на человека
Киев-Одесса-Киев - 50 дол... но эти бюдженые тарифы Свита надо заранее выкупать
 
AJ148,
блин, я склоняюсь к такому варианту тоже, похоже ничего больше не остается. но уж больно геморно - пересадки, вся фигня. но похоже больше ничего не остается.


Mechanic,
ну уже лучше, но все равно получается дороговато, 23т.р. на двоих только дорога.

может быть есть смысл на дальний восток на майские? я там тоже не был :)
не понимаю я, почему сибирью в хабаровск на двоих 41т.р., а в одессу до которой в разы ближе 23т.р.
 
Предлагаю бюджетный вариант. 1 мая вечером летишь из Москвы Донбассаэро в Донецк, 2 мая южными авиалиниями из Донецка в Одессу, назад 9 мая из Одессы в Донецк, 10 рано утром из Донецка в Москву, тариф с сборами Москва-Донецк 855 грн.(169 $), из Донецка в Одессу 511 грн. (101 $), итого 270, одна проблема - ночевать в Донецке, но сэкономленные 450 мёртвых енотов позволят тусоваться в донецке легко неделю, цены тут далеко не московские, не киевские и даже не одесские.
Если нет желания ночевать, можно уехать из Донецка в Одессу автобусом, туда-обратно в районе 50$, ночь в пути
 
Назад