Москва-питер на симе

Реклама
ramitamimi,
А может лучше ничего не закачивать,а сразу в реальности повторить "подвиг" Матиаса Руста???:D:D:D
 
Лета. сейчас на А318 Иберии ,но как подключат интернет загружу новых самолетиков.З.Ы.МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ СЮДА
 
Mr.Explosion, раз уж пошла такая пьянка... моим любимым развлечением в GTA San Andreas было взять Цессну или Learjet и летать с посадкой на все возможные площадки.
Из личных рекордов:
1) посадка а-ля Шторьх (поперек взлетной полосы) :D:D:D
2) посадка в ущелье шириной в полтора размаха крыла :confused2:
3) посадка на Б-737 на авианосец (почти удачно...). :confused2:
 
Захарий,
а я в MFS на пайпере мастрячился на каждую крышу в НьюЙорке, даже где-то коллекция скринов была 8-)

ну а по теме - на авсиме такого видео - смотреть не пересмотреть :)
 
Последнее редактирование:
flying, нас хлебом не корми - дай повы... повы... повысаживаться :)
 
Реклама
Махмуд,
Да не, про симуляторы я въехал: не могу понять с самого первого сообщения, кто куда что захотел выложить, почему не выложил, кто чайник и кто будет прояснять вопросы. Т.е. зачем выкладывать видео, чтобы прояснить вопросы (которые, видимо, у выкладывающего накопились??).
 
Mechanic, лично у меня мысль была такая - рамитамими хочет прояснить вопросы по заходу в Пулково с разных курсов. :confused: вот фиг знает, почему - но была такая идея.
А мож, какие ситуации в полете хочет смоделировать...
Я, в общем, могу пока рассказать, как в Ил-2 в детстве играли :D
 
ramitamimi, заходим на Яндекс. Смотрим пятерку новостей. Единственное, что мало-мальски связано с авиацией - "Президент России прибыл в Перу на саммит АТЭС".
Гм, мне право, так неудобно, Дмитрий Анатольевич... :oops: :D Пардон за подозрения, и все такое...
 
- После матча "Спартак" - "Зенит" задержаны 173 болельщика
- Найден пропавший на МКС паук
- Убит террорист, готовивший взрывы в британских самолетах

:confused1:

ramitamimi, которая про вас? ;)
 
Реклама
Назад