Москва-питер на симе

ramitamimi

Старожил
Вот захотел выложить видео для чайников (в некоторой степени и меня)думаю прояснить многое.Если модераторы против убейте ветку!
 
Реклама
Вот захотел выложить видео для чайников (в некоторой степени и меня)думаю прояснить многое.Если модераторы против убейте ветку!

Вот если сейчас же не выложишь то, что обещал, то точно убью!!!:D:D:D
 
ramitamimi,
В чем проблема? Не дают виртуальный керосин или по погоде в Москве застряли?
P.S. На каком типе собираетесь выполнять рейс?
 
А может уважаемый ramitamimi,
специально создал ветку, в надежде увидеть полет Москва-Питер от более продвинутых пользователей?
 
Реклама
maTT, ничего ты не понимаешь, гыгы. ramitamimi все еще летит в симе. Он просто вместо ускорителя замедлитель включил, чтобы ландшафты по лучше рассмотреть.
 
кстати, а может кто подсказать, как можно записать видео в МСФС 2004 и выложить в удобном для всех формате.

У меня есть Е145, Дэш8, Б727, по свободе, можно было бы чуть побалываться, давно я не брал в руки шашек....:D
 
Всем здраствйте ,извините что задерживыю ,просто дома сеть беспроводная , а сим устоновлен на ноуте а пишу щас с другово ,пожалуйста не пинайте ,все обязательно будет ,только 2 вопроса А)Как лучше видео или скриншоты? Б)какой тип лучше .Жду коментов ,и еше раз извиняюсь
 
З.Ы. Пожелание -может сделать отдельную папку (или как их там)с симуляторами?
 
Реклама
Если видео - то нарезку ключевых моментов. Иначе терпения не хватит досмотреть до конца.
Да и сервер у нас не резиновый.;)
 
Назад