Москва-Рим

Silver_rain

Местный
11.07.07 Рейс 277 Аэрофлота, Москва-Рим, вылет в 19.45 из Шереметьево2. Самолет А 320-200
В этот день как-то удачно все складывалось: думала, что будут пробки, выехала пораньше (чего обычно не делаю:confused2: ), чтобы не нервничать, так таксист такой резвый попался, что довез меня за минут 40 от района м. Университет до аэропорта. Даже пожалела, что так рано выехала. Но лучше раньше, чем позже8-) В аэропорту дождалась регистрации, хотела попросить место у окна, а тут девушка за стойкой мне говорит, что место у меня уже есть определенное место. Место чудесное просто 6А, я была очень счастлива, что можно было нормально сесть. Прошла на удивление быстро паспортный контроль (на котором ко мне постоянно кто-то да придерется :) ) и поскольку было еще много времени до вылета, погуляла по дьюти фри.
В общем, через некоторое время началась посадка. Еще раз обрадовалась своему месту, а еще больше тому, что никого больше не было на местах B и C :D . Перед взлетом ко мне все же подсела женщина с задних рядов.
Меня очень удивило то, что в самолете было, как мне показалось, человек 25-30 :eek: Ой, исключая бизнес-класс, конечно. Не знаю, сколько там было людей, но точно не весь салон. Я со своего 6 ряда оглядывалась назад и видела вообще фактически пустой самолет!
Полет был отличный, я люблю летать вечером:rolleyes: !
Стюард и стюардесса были очень заботливыми, у женщины, которая сидела рядом со мной, под конец разболелась голова, так они прямо с ней носились там!
Обратный полет только 30 августа (отпуск у меня длииинный:D ), потом добавлю.
Фото только полетные. Есть фотки аэропорта, но их надо в фотошопе редактировать (кривоватые:confused: ), а тут у меня его нет.
 
Реклама
Silver_rain,
Расскажите, а по прибытии в Рим вас прителетрапили или поставили на дальнюю стоянку?
 
А вот раньше ставили на дальнюю стоянку...

Растем...
Или в свете объявления об участии в аукционе по ALITALIA АФЛ решил, что стоять на дальней стоянке неправильно :D

Ничего, наверно, через месячишко все снова вернётся на круги своя :)
 
Реклама
Silver_rain,
Спасибо за фото! Мало народу на Аэрофлоте, потому что у Алиталии цены ниже :D

А прителетрапивают к дальнему терминальчику, не к основному зданию, ведь так?
 
Masa сказал(а):
Мало народу на Аэрофлоте, потому что у Алиталии цены ниже :D
ну наверное и поэтому тоже, но у них же еще 2 рейса в Рим есть, в 8:45 и в 16:05...
Masa сказал(а):
А прителетрапивают к дальнему терминальчику, не к основному зданию, ведь так?
ага
 
Назад