Москва - Рио Де Жанейро: дотянет ли?

paulgz

Новичок
с 3 января еженедельный рейс Трансаэро по понедельникам до Рио на боинг 747-400

заявленное время в полете - 12,5 часов

по моему, очень оптимистичная калькуляция. Минимум - 14,5 часов ...
 
Реклама
Действительно... Если прибавить к ортодромии стандартные 5%, то Sмарш. получается 12'000км. По штилям 13,5ч. А время полёта, всё таки, "объявленное" или "полученное из разницы времени отправления/прибытия"? :)
 
забыли, что у них "самые скоростные четырехдвигательные самолеты"? :) согласно их пресс релизам.
 
там школа пилотов Логина - на 757 без посадки Москва-Владик и обратно летали. :mad:
 
Товарищи подскажите , как добраться , до Рио на грузовом самолете из Москвы, просто не переношу пассажирские авиалайнеры , когда летел над экватором , Рио-Париж (борт- аэробус)наш самолет так трясло, я думал лишь об одном- "Не дай бог , как на рейсе 447", просто жил в Рио целый месяц ,и очень понравилось, хочу обратно.......
К самолетам и вертолетам отношение спокойное, на Ми-8 катался как на автобусе, просто не знаю куда обратиться (почему выбрал именно грузовики, они все бывшие военные борта , с трехкратным запасом прочности , особенно турбовинтовые , и очень надежные ).
Если я задал вопрос, не в той ветке форума укажите куда обратиться ......или дайте ссылку............

Заранее спасибо.............
 
cvaigon, в чем проблема-то? Гуглите чартер грузового самолета, выбираете тип по запасу прочности и заказываете чартер по перевозке собственных ботинок + 1 сопровождающий (Вы).
 
чартер по перевозке собственных ботинок + 1 сопровождающий (Вы).(это вроде шутки ) или вы на полном серьезе....................
 
Реклама
cvaigon, это кстати самый серьезный ответ из множества возможных на ваш ну очень "важный" вопрос.
 
:):):)
Из Ливерпульской гавани, всегда по четвергам,
Суда уходят в плаванье к далеким берегам.
Плывут они в Бразилию, Бразилию, Бразилию.
И я хочу в Бразилию - к далеким берегам.
 
Товарищи, а если серьёзно: в следующем году ЧМ по футболу в Бразилии. Соответственно, чартеры туда будут организованы.
Какие из эксплуатируемых отечественными авиакомпаниями типов смогут долететь без промежуточной посадки?
 
есть даже два варианта.
Москва-Чукотка, там через Берингов пролив зимой по льду, и дальше отличный хайвей вниз прямо до Рио.


---------- Добавлено в 13:50 ----------


в следующем году ЧМ по футболу в Бразилии. Соответственно, чартеры туда будут организованы.
Какие из эксплуатируемых отечественными авиакомпаниями типов смогут долететь без промежуточной посадки?
Трансаэровский 777-300ER дойдет, только кто будет эти чартеры организовывать?
 
Трансаэровский 777-300ER дойдет, только кто будет эти чартеры организовывать?
Если отечественная сборная выйдет, то какое-нибудь Всероссийское Объединение Болельщиков. Да и в противном случае турфирмы в стороне не должны остаться.
 
И как наши луноликие под шумок ещё туннель там не решили прорыть
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2
http://vz.ru/economy/2012/3/15/568654.html

Ну а вообще, йа от души посмейалсо на эту тему...
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
а если серьезно, без шуток...................или у вас только шутки на уме.....................
 
Назад