Москва-Сидней

Antonn

Новичок
Всем доброго времени суток.

В концея января собираюсь лететь из Москвы в Сидней.
Как я понимаю прямых самолётов на этом маршруте нет.
Может кто-нибудь подсказать более или менее приемлимый вариант перелёта с пересадкой по вменяемым ценам?

Просто единственное ,что мне удалось найти,так это перелёт стоимостью от 70.000 руб Москва-Сингапур-Сидней и обратно.

Знает кто-нибудь более приемлимые маршруты по более доступным ценам? ну 45-50 т.р к примеру...

Спасибо!

P.S> Желательно пересадка не более 2-3 часов))))
 
Реклама
Antonn, Emirates, Etihad, Korean Air (у них пересадка длительная) - у всех в районе 1000 евро туда-обратно.
 
Emirates, Etihad, Korean Air (у них пересадка длительная)
Еще из вариантов Air China (тоже длительная пересадка), Finnair, ну и BA конечно...
Кстати, как-то перестал следить - TCO в те края не летает? Они вроде с год назад много говорили, про то что будут первыми в РФ, кто полетит в Австралию. Заглохло все?
 
вариантов несколько:

1) дешевый: Air China примерно за 30 штук, но придется потерпеть (читать тута) . . . из плюсов - стоповер в Пекине )))
2) комфортабельный: Etihad, Emirates, Singapore Airlines, Qatar Airways . . . отличные самолеты, потрясный сервис, почти всегда удобные стыковки . . . но ценничек порядка 40000 штук, в распродажу можно скинуть до 32000-35000 . . . следите за распродажами, на этот не самый высокий сезон они обязательно будут . . .
3) доступный . . . Air Asia X через Куала-Лумпур . . . правда в Сидней они не летают, так что отметаем . . . а так можно уложиться в 20-25 штук, если лягут карты и совпадет две распродажи можно уложиться даже в меньшие деньги . . .
4) прочее с элементами извращения . . . например бритиш через Лондон, Air Asia X через Лондон, Qantas через что угодно и криво и т.п. . . . экономии как правило нету, но кто знает, извращенцев полно )))

ТСО уже не летает в Сидней, да оно и понятно, не одним Сиднеем Австралия живет, я бы даже сказал, Сидней это не первый приоритет при поездках в Австралию )))
 
Последнее редактирование:
luitje, летали года полтора назад месяца два через Гонконг, причем в Гонконге на пути "туда" зачем-то стояли 5 часов:).
 
Назад