Москва-Симферополь-Москва, июль 2007

Sanchez сказал(а):
А в Ялте я жил (да и живу) возле Ботанического сада, чуть выше

Так ведь это же уже не Ялта, а Никитское :) Или вы все-таки в Массандре живете?
В любом случае, очень хорошее место.
 
Реклама
Ну смотря как называть - если Малая Ялта - то да, а если Большая - то все-таки я в Ялте живу. Да и впрочем какая разница)))
 
Спасибо за рассказ и фотки!!!;)
А я в Ялте отдыхал в июне прошлого года. Очень люблю Ялту!!!
 
Sanchez,
:pivo: :pivo: :pivo: С первым!Пусть будет больше!!!Блиииин!!!!Ил-96!Ил-86!!!!Я в слюне захлёбываюсь уже!!!!!;)
 
А у меня еще на Илах этих были первые полеты в жизни (ну не считая детства), так что у меня впечатления тогда ваще зашкаливали! :)
Смотрел этим летом - на сайте у Аэрофлота в расписании стоит Ту-154, хотя все может поменяться же :)
 
Sanchez,
хороший отчет. 86140 я тоже в Симферополь в прошлом году летал. Скоро лето:)
 
Кстати, сейчас зашел на сайт Домодедово в раздел расписание.
Посмотрел - и до сих пор думаю - может, ошибка??
Трансаэро собирается летать в Симферополь 2 раза в неделю, как, в прочем, и обычно, но не в Центральный аэропорт, а в аэропорт Заводское :rolleyes: :rolleyes: :eek: :eek: :confused2: :confused2: :mad:

Это действительно так?? И где этот аэропорт вообще находится??
 
Mavr,
точно? а тот вот уважаемый автор ветки как раз и начинал писать, что раньше в СИП и в другой аэропорт самолеты тоже летали. Может, это как раз и был Заводское??
 
Реклама
MayDay,

А может, они бобики 737-200 берут, о которых Нестор в крайней передаче "Авиаторы" говорил - специально оборудованные для взлета/посадки с грунтовых полос???

:D :D :D
 
Кстати, кто вообще летом будет летать в СИП. Я уже лицезрел АФЛ(правда только один рейс), Норд, Ы7, Ютэйр, Трансы, ДАЛ(ежедневно!! но тарифы не нашел), а так же Днеправиа
 
prorva, а вам этого мало ? ? ? ) ) )
тарифы Е3 в СИП есть, могу их выложить (хотя думаю они особо не нужны) . . .
продажа ведется только на высокие классы, что означает, что отмена рейса весьма вероятна . . .
 
Наблюдательный,
интересно просто, ДАЛом я не собираюсь лететь, сколько в прошлые годы улетал из СИПа, они всегда задерживались подолгу.

Лучшие тарифы я так понимаю, будут у Днеправиа, как у новичка направления. В расписании заявлен у них 737, кто нибудь летал на нем?
УН случайно нет тарифов? Обратные рейсы у них удобны будут, только жаль, что всего дважды в неделю.
 
prorva, вот и я про тоже . . .

у Днепроавиа тариф 6120, сборов нет . . .
меньше только у ЮТ, который кстати в отмене . . .
ЮТ и во Львов почему то в отмене . . .
 
Наблюдательный,
ну видать будем тестить Днепр! Я писал Ютам, они сказали, что СИП полюбому будет, только не успели ввести тарифы. По Львову мне кажется, то же самое. Трансовские есть тарифы?
 
prorva, есть . . . ТСО минимум 10 500 руб . . .
у ЮТ что СИП, что ЛВО тарифы есть, только продажи на них нет, рейсы стоят в отмене . . . может и разблокируют скоро . . .

Днипро советую не пользоваться в крайние сроки навигации, когда велик риск отмены из-за недозагруза . . . тогда помимо авиакомпании есть шанс познакомится и с аэропортом Днепропетровска, проведя в нем многочасовую экскурсию, а может и романтическую ночь на креслах ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
prorva, есть . . . ТСО минимум 10 500 руб . . .
у ЮТ что СИП, что ЛВО тарифы есть, только продажи на них нет, рейсы стоят в отмене . . . может и разблокируют скоро . . .

Днипро советую не пользоваться в крайние сроки навигации, когда велик риск отмены из-за недозагруза . . . тогда помимо авиакомпании есть шанс познакомится и с аэропортом Днепропетровска, проведя в нем многочасовую экскурсию, а может и романтическую ночь на креслах ) ) )


ТСО в топку!!
Полеты будут в июле и августе! АФЛ чего-то охренел со своими тарифами, поэтому и примериваюсь!
 
Наблюдательный,
а где можно купить Днеправиа за 6120? На авантиксе и тикетонлайн они по 6966 и 6700 соответственно!
 
Реклама
prorva, да, там стандартные украинские сборы по 500 руб, взимаемые только на участке Украина - Москва . . .
 
Назад