Москва-Тиват-Москва S7/Montenegro airlines

ale

Новичок
    Спасибо Вам огромное за развернутый ответ :)
    Будем собирать чемоданы :)
    На счет в какой город пока что думаю...есть желание уехать из РФ поэтому озадачился поиском работы в первую очередь...

Последнее редактирование:

Sonny

Новичок
    ale, Хм, ну даже не знаю что с этим поводом подсказать) все зависит от направления в работе вашего)

ale

Новичок
    Могу копать...могу не копать ))) Работал барменом и в IT сфере ремонт и обслуживание ПК...

Chilee

заблокирован
    Простите, не много вас не понимаю...

В данном вопросе я указал ПРОМО тариф С7 (2ой снизу по шкале дороговизны из 4ых) и Вэб Тариф Монтенегро.

Извиняюсь, я не правильно понял. Мне показалось, что 900 евро у С7 стоил 1 билет, а не 2. В связи с чем я и поинтересовался, неужели Вы считаете нормальным платить 9 сотен за перелет эконономом внутри Европы, только ради прямого рейса.

Sonny

Новичок
    Не считаю, но как иначе?

Опять двадцать пять. Сегодня зашел на сайт и снова ценник взлетел до 1170 евро.. Как на волнах прямо, жду понижения)

Sonny

Новичок
    Upd.

Купил в итоге аэрофлот)) два билета - 36к

На рейсах Стоит airbus A320.

Кто нибудь знает какой именно там летает по данному маршруту? Не хочется, чтобы уш очень старенький был...

IceBoss

Новичок
    Upd.

Купил в итоге аэрофлот)) два билета - 36к

На рейсах Стоит airbus A320.

Кто нибудь знает какой именно там летает по данному маршруту? Не хочется, чтобы уш очень старенький был...

У Аэрофлота "уш очень стареньких" нет вовсе. А летают по маршрутам все по очереди..

Sonny

Новичок
    Понял, спасибо)
    Думал, что они просто ставят на одно направление определеный борт.
    Про возраст знаю, что вроде минимум 2004год А320 идут...
    Вообщем посмотрим :)