Москва-Тиват-Москва S7/Montenegro airlines

Sonny, в этом году летом водичка была так себе, так что тут не угадаешь ) В сентябре там отлично - должны знать, коли квартирка там имеется.

Все будет хорошо :)
 
Реклама
TTshka, Вот и боюсь этого, друзья были недавно, говорят прохладненько. А вообще по отзывам, сентябрь как раз под бархатный сезон попадает) Поэтому надеюсь на лучшее)

Квартирка есть, только у самого возможность появилась туда в первый раз слетать) Хотя даже мопед уже приобрели) стоит ждет)
----
Агенство обещало электронные тикеты сегодня, а их всё нет, хотя рейс только в субботу, вообщем ждём....
 
Хочу немного тему оживить...

Он-лайн чек прошел на блочные места, зарегистрировался....


3ий и 9ый ряды как и было обещано заблокированы, взял 4F. А вот с билетом девушки не повезло :( Интернет зглючил на работе, и получилось что сидит она аж на 13d.

А изменить уже нельзя, будем надеяться, что завтра на стойке регистрации сможем переделать ей на соседнее с моим, если будут свободные :)

расскажу потом. всем удачи ;)
----

Upd.
В аэропорт пришлось ехать к началу регистрации, боялись, что не удастся посадить девушку рядом. В итоге на стойках международных вылетов С7 народу тьма. На стойке для получения посадочных, кто онлайн чек прошел никого, подошли туда, распечатали мой и девушке рядом сделали :)
 
Последнее редактирование:
upd.

Оживляю тему прошлого года.

Снова собрались с девушкой в Черногорию :)

В мае серфил сайт с7 и монтенегро, но видя что у С7 были заоблочные цены на туда-обратно за 2 двоих - 38 000 рублей против Монтенегровских товарищей 30 000 за двоих (при этом с более удобным вылетом-прилетом) Спокойно спал и ждал момента когда точно решим когда поехать..

Вот время пришло, с датами почти определились и что щас вижу.
захожу на сайт монтенегроавиалиний, вбил нужные даты (20-30 августа) и увидел ценник в 1200 евро за двоих :) Тут даже С7 отстал со своими 38 000 тысячами)

Знатоки, подскажите, как быть, подождать до июля, опутститься ли цена у монтенегро в свои привычные 30 000 как было всегда ...или же покупать С7 с неудобным вылетом?
 
Последнее редактирование:
Sonny, как мне кажется, лучше купить билеты на S7. Вовсе не факт, что Монтенегро снизит ценник. Но все же стоит подождать до июля-мало ли...
 
Sonny, как мне кажется, лучше купить билеты на S7. Вовсе не факт, что Монтенегро снизит ценник. Но все же стоит подождать до июля-мало ли...

Спасибо за ответ.

Понимаете, просто у Монтенегро всегда были самые дешевые билеты из регулярок прямых в этому направлению. Поэтому, увидев в мае привычную для себя цену спокойно оставил этот вопрос на предполетные числа, а тут такое оО
 
А вообще-в Тиват довольно много а/к летает, те же Московия, Трансаэро, и цены у них нормальные...А выбор только между двумя а/к.
 
Sonny, посмотрите ЧСА и другие компании до Сплита и Дубровника - с большой вероятностью доберетесь интереснее и на несколько сот евро дешевле.
 
.

А вообще-в Тиват довольно много а/к летает, те же Московия, Трансаэро, и цены у них нормальные...А выбор только между двумя а/к.


А еще Норды, Ямал, Скаи, Редвингс, Атланты, Россия и тд. Знаею :)

Но я наверно не указал что смотрю только регулярки. Плохое отношение к чартерам у меня. Да и самолеты не очень были на этом направлении у них + задержки часто. И цена не шибко ниже - 32 000 р.


Аерофлот - 64 000.
Трансаеро - 40 000 на абсолютно не нужные даты.

Вот и летал всегда С7оном, а в прошлом году получилось улететь от туда Монтами, и очень понравилось.


Sonny, посмотрите ЧСА и другие компании до Сплита и Дубровника - с большой вероятностью доберетесь интереснее и на несколько сот евро дешевле.

на такси выйдет половина суммы этой :) Да и у нас апартаменты в которской бухте, от Аэропорта Тивата 5-7 минут на машине)

И машину арендованную бесплатно в Аэропорт (Тиват) пригоняет человек :)
 
Последнее редактирование:
А еще Норды, Ямал, Скаи, Редвингс, Атланты, Россия и тд.
Атланты больше не летают...
Регулярки гораздо лучше в плане паксовского контингента, да и качества некоторых а/к. Но чартеры подешевле будут-единственный их плюс...
Лучше, конечно, в вашем случае подождать до июля-возможно, Монтенегры и снизят цены.
 
Реклама
И машину арендованную бесплатно в Аэропорт (Тиват) пригоняет человек
Так вам шашечки или ехать? ;)
Из Сплита до Тивата можно _удобно_ добраться за пару десятков евро.
Но я бы тоже полетел Ямалом (я, однако, извращенец ;) )
 
Ну я рисковать не хочу, поэтому, от Ямала откажусь, спасибо))

эх, буду тогда пока ждать)
Ну а если так и пойдет, тогда С7 через сайт напрямую, либо через турфирму возьму, правда мили на засчитают, зато дешевле может быть)
 
Sonny, скажите, а когда Вам нужно слетать Москва-Париж-Москва, вы покупаете отдельные билеты туда и обратно по полному тарифу эконом-класса :)?

Странно было увидеть такой тариф на эконом-класс в пределах Европы, да еще и желающего его купить :D? Что Вам мешает полететь с пересадкой?
 
Sonny, скажите, а когда Вам нужно слетать Москва-Париж-Москва, вы покупаете отдельные билеты туда и обратно по полному тарифу эконом-класса :)?

Странно было увидеть такой тариф на эконом-класс в пределах Европы, да еще и желающего его купить :D? Что Вам мешает полететь с пересадкой?

Простите, не много вас не понимаю...

В данном вопросе я указал ПРОМО тариф С7 (2ой снизу по шкале дороговизны из 4ых) и Вэб Тариф Монтенегро.
 
Sonny, интереса ради (не спится мне) поискала ваши даты на разных авиакомпаниях, помимо найденных вами С7 и Монтенегро нашла ещё вот что:

Малев (правда, в Подгорицу и через Будапешт) - по 14к с носа, только даты там 21го туда, 30го - обратно.
а/k Jat (Шереметьево - Тиват через Белград) - по 43к сербских динариев, один евро - примерно 100 динариев, итого имеем по 400 с лишним евро. Пишут, что рейс выполняет Аэрофлот (oO), даты ваши. Возможно, малевский рейс тоже выполняет С7, не посмотрела.

Ну и примерно в одной цене с Афл и С7, Австрийцы через, соответственно, Вену.


Хватать билеты лучше сейчас, ниже цена точно не будет. Или вас интересуют исключительно прямые рейсы?
 
.

Спасибо за поиск вам!)

Малев (правда, в Подгорицу и через Будапешт) - по 14к с носа
От Аэропорта Подгорицы до Будвы таксти в сезон стоит не ниже 50 евро, От Будвы до Котора - 25 евро. (почему цена на отрезки, тк сразу от Подгорицы до Котора не получались еще ездить) Итого : 150 евро туда-обратно. + Пересадка и вылет обратно рано утром, а хотелось бы вечером.


а/k Jat...примерно 100 динариев, итого имеем по 400 с лишним евро
А именно 430 евро.. Итого 860 евро за двоих. - 34 400 руб. Чуть дешевле регулярки от С7, стоит задуматься. Но разве это не чартер будет? Да и у С7 все же за 38 000 прямой...

Афл ни как не нашел ниже 60 000 р :(

Вообщем это все к чему я пишу...вовсе не вредничаю. Спасибо большое за помощь вам! Буду решать!

..А интересуют да, прямые :)
 
Салют :) В этом году тоже планирую в Черногорию...первый раз...поэтому хотел узнать от "свидетеля" на сколько там клево? :)
И не рассматривали ли вы возможность остаться там? :)

P.S. Админы дайте возможность писать ЛС дабы "не флудить" :)
 
Привет!))

Ну начнем по теме : Билеты подешевели) Зашел на сайт монтенгро и удивился. Все таки 855 евро против 1150 разница есть!))




Салют :) В этом году тоже планирую в Черногорию...первый раз...поэтому хотел узнать от "свидетеля" на сколько там клево? :)
И не рассматривали ли вы возможность остаться там? :)

P.S. Админы дайте возможность писать ЛС дабы "не флудить" :)

Как бы начать. Вообще, перед тем как я туда поехал, думал что, там все будет запущено, скучно... и тд. Да, красивые картинки, но что делать то там? И был не прав! совсем не прав!

Там безумно красиво. Которская бухта , Складское озеро.
Там очумелые пляжи! Из них шесть "с голубым флагом"!!! а какие они..мммм...! а какое чистое прозрачное море....!
Там очень добрый народ!
Там безуууумно вкусная еда!
Черногория с каждым годом строится и принимает все больше туристов. Можно взять машину и гонять по всему побережью, при этом открывать пляжи диковинной красоты. Можно так сказать тусоваться в Будве. Днем валятся на пляже, а вечером отплясывать на дискотеах или открывать для себя всё новые ресторанчики каждый день. (а их там очень много :))

Остаться там?....С удовольствием.
Лучший вариант конечно не гостиница, а своя квартирка или апартаменты...

У нас там у очень близких людей апартаменты. Правда они в Которской бухте как раз, ближе к самому Котору. Пляжей там как таковых нет, но небольшие частные имеются. У нас апартаменты рядом с баром Оскар. Адрес точный не знаю, но когда на такси едем, всегда говорю до Маркофрт. Вообщем есть небольшой частный пляжик. (шезлонги+подход к морю (галька), поэтому, относительно нам повезло) А так в пределах Котора плиты в основном. Тк дорога вдоль залива и есть набережная. Но что мешает взять машину на прокат, проехать через тоннель к побережью, и поехать на любой пляж?!) До Будвы (~22-25 км) на машине 10 минут) На мопеде доезжаем минут за 20-30) До ближайшего побережного побережного пляжа - минут 7. (Не в Которе) Мы в этом году планиурем каждый день на разные ездить) А вечером в Будве отдыхать) Плюс советую посмотреть Старый город в Будве и Которе. Еще не поленитесь и залезьте на крепость в старом городе, идти придется много ступеней в верх, но не устаните, главное не в самое пекло...зато вид вам будет открыт оттуда шикарный!

Развлечений много. Мы даже в теннис поигрывали в прошлый раз в Будве!)
Еще там есть очень классная площадка для серфинга. Как у нас в Строгинской пойме. Большой периметр по которому вокруг натянуты троссы с лебедками. Только у нас это спокойная заводь, а там это в Море вдоль утеса, очень красиво и мощно :)
Ночных клубов тоже в порядке :)


Вообщем Черногория - та страна, куда хочется поехать снова и снова.
Этим летом хотели на отпуск куда-нибудь в другую страну, но Черногория взяла свое)
Все отменили и поедем снова туда!) Просто притягивает как-то и все)

Езжайте, вам все понравится!

Кстати. в какой город хотите и когда?

Советую вам вот тут почитать и картинки посмотреть Montenegro-today :) Это вроде один из самых крупных и свежих порталов. Постоянные обновления и новости)

Вот пару фоток с разных пляжей

пляж Могрен
f_6415346.jpg


Будванская ривьера
natura-vita-montenegro-budvanskaja-rivjera.jpg


Один из самый красивых пляжей Черногории - Ploce
02.jpg


Дробни песок
Przno.jpg


Просто перед поездкой почитайте путеводители и информационные ресурсы!)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Мавр, Я ездил в августе-сентябре - и лечь и встать и попрыгать и поплавать можно было свободно!)

Пляжи - Яз, Трстено, Бечичи, Славянска ну и на Которских так вообще народу мало мало :)

Согласен, что может быть в Июле приходится много народу... ну впринципи так везде) Испания/Италия.... (не берем в расчет Туциию и Египет тот же)
 
Последнее редактирование:
Назад