Москва-Тиват-Москва S7/Montenegro airlines

Спасибо Вам огромное за развернутый ответ :)
Будем собирать чемоданы :)
На счет в какой город пока что думаю...есть желание уехать из РФ поэтому озадачился поиском работы в первую очередь...
 
Последнее редактирование:
Реклама
ale, Хм, ну даже не знаю что с этим поводом подсказать) все зависит от направления в работе вашего)
 
Могу копать...могу не копать ))) Работал барменом и в IT сфере ремонт и обслуживание ПК...
 
Простите, не много вас не понимаю...

В данном вопросе я указал ПРОМО тариф С7 (2ой снизу по шкале дороговизны из 4ых) и Вэб Тариф Монтенегро.

Извиняюсь, я не правильно понял. Мне показалось, что 900 евро у С7 стоил 1 билет, а не 2. В связи с чем я и поинтересовался, неужели Вы считаете нормальным платить 9 сотен за перелет эконономом внутри Европы, только ради прямого рейса.
 
Не считаю, но как иначе?

Опять двадцать пять. Сегодня зашел на сайт и снова ценник взлетел до 1170 евро.. Как на волнах прямо, жду понижения)
 
Upd.

Купил в итоге аэрофлот)) два билета - 36к

На рейсах Стоит airbus A320.

Кто нибудь знает какой именно там летает по данному маршруту? Не хочется, чтобы уш очень старенький был...
 
Upd.

Купил в итоге аэрофлот)) два билета - 36к

На рейсах Стоит airbus A320.

Кто нибудь знает какой именно там летает по данному маршруту? Не хочется, чтобы уш очень старенький был...


У Аэрофлота "уш очень стареньких" нет вовсе. А летают по маршрутам все по очереди..
 
Понял, спасибо)
Думал, что они просто ставят на одно направление определеный борт.
Про возраст знаю, что вроде минимум 2004год А320 идут...
Вообщем посмотрим :)
 
Назад