Москва-Владивосток-Москва (фото)

Пхайзер

Новичок
Представилась мне в субботу великолепная возможность смотаться во Владик по служебным делам на пару дней. Вчера вернулся, поборол тягостные последствия джет лэга и вот спешу поделиться впечатлениями. И так, по порядку:

1. Вылет из Ш-1 АФЛовским Б-767-300. Регистрировался одним из последних, поэтому был заслуженно наделен почетным местом у параши.

2. В самолет все вполне прилично, кабинный экипаж приветлив по нашему (по принципу ты меня не трогай - и я тебя не буду). Кормили дважды за время полета, напитки разносили весь полет.

Первым делом принесли закуски - прямо скажу без изысков.



Потом поднесли основное блюдо. Рыба оказалась вполне съедобной. Коллега взял курицу - был слегка недоволен. Порадовала реакция б/п на стандартное "Спасибо" - две минуты говорила мне о том, что я единственый пассажир, который его знает. Жаль была не в моем вкусе, а так контакт бы получился - 9 часов всетки лететь. Бульончика не дали. Это ИМХО минус. В этом плане респект ЮТэйру - емнип там всегда бульон приносили.







В кармане лежал стандартный набор аксессуаров. Без приятных неожиданностей.



После обеда/ужина народ стал отходить ко сну.






Мне не спалось. Кстати набор напитков меня расстроил. Виски как грится ноунейм (даже не запомнил названия), коньяк вапще клопомор.



Где-то за пару часов до посадки предложили завтрак. Блинчики были как раз кстати.



Сдуру перед самой посадкой прикемарил минут на 30 - лучше бы этого не делал. Долго потом не мог в себя прийти. И вот, наконец, а/п Владивостока. Местное время чё-та около 10 утра. Все время ощущается какое-то несоответствие (по ощущениям - ночь, а народу на улицах как в час пик)



Интересная специфика - там, где у нас бабульки продают семечки и т.д., у них продают что? - Правильно икру :D



Это уже на обратном пути. Владавиевская 204-ка



и АФЛовский Б-767






Место опять у параши :cry:



Последнее, что запомнил перед отходом ко сну
 
Реклама
А где же разрекламированные кресла коконы?
Ггы-ы Владик не заграница? :D
 
Судя по цвету жидкостей в стаканах Пхайзер весь полет квасил и даже за завтраком. :D :D :D :D :D :D
 
Техник, Владик точно не заграница :D Никаких коконов не заметил - мож они их прячут для более уважаемых пассажиров? :D
Махмуд, усмотрел таки :D Жене вчера показывал фотки, говорил, что пил тока яблочный сок - поверила. Хотя местами там действительно он. К тому же, когда давали завтрак, по всем понятиям была ночь глубокая, так шо попрошу меня не обвинять в злоупотреблении с самого утра.
 
А вот тут спорный вопрос из-за этих часовых поясов. Вроде с вечера начал квасить, а по прелету оказывается нажрался с утра. Не дело. ;)
 
Махмуд, так это ж бизнес и есть. Столики из подлокотников, комфорт-кит, металлические приборы, коньяк, виски... Так, Пхайзер?

Виски, скорее всего Scottish Collie... Несколько раз видел его на АФЛ. Не восхищает.

Ещё вопрос по эконому: так он на 767 SU всё-таки 2+4+2 или 2+3+2?
 
VT, Валер я туплю слега сегодня. гыгыгыгыгыгы
 
Пхайзер, счастливый ты если жена коньяк от сока отличить не может. Хороший репортаж, спасибо
 
Реклама
VT, он самый, бизнес и есть. на счет кол-ва кресел в ряду в экономе ничё сказать не могу - как-то не обратил внимания.
e320, Махмуд, вы видать своих научили, что ничего хорошего от вас ждать не приходится. вот и результат :D :D
 
А здание АП во Владике ниче так - аккуратненькое и вокруг усё чистенько :rolleyes:

Пхайзер, Спасиб за репортаж, а ерофлотовский бузинес не впечатлил - и впрямь есть с чем сравнивать :D
 
А что, в бизнесе СУ дают всем стандартное питание? У нас такое в экономе Нск-Москва дают, включая блины с семгой... без скатерти конечно :)

Кстати, давно таких репортов ИМХО не было. Почему бы не распространить опыт на всех обладателей фототехники? :D
 
Техник,

Спасибо. Недавно получил ещё одно подтверждение из "Открытой линии" "Аэрофлота". Я не параноик, я просто привык проверять информацию по всем доступным каналам :)

Che,

Говорят, теперь он гораздо круче. Может, осенью проверю.

Кстати, твоя бывшая компания совсем задрала цены на бизнес на Сургут :( "Статус", конечно, стимулирует, но 25 000 -- это перебор. А крайний перелет в забитом полностью экономе Ту-154 окончательно убил во мне жадность. Придется опробовать "эконом-комфорт"... или остаться верным "Колавиа".
 
Кстати, твоя бывшая компания совсем задрала цены на бизнес на Сургут

VT, А что делать - монополист почти :mad: , эконом-комфорт попробуй, правда не знаю как сейчас, а раньше он существенно отличался от эконома и шагом и питанием... Про Колавиа ничего не могу сказать - ни разу ими не пользовался, попробуй - будет с чем сравнить, а апосля нам расскажешь :pivo:
 
Ну, это ещё повезло. Я летел во VVO на одном из крайних рейсов A310 Rachmaninov ( F-OGQR ), там вообще помойка была страшная.
 
Назад