Москва-Волгоград с Авиановой

overdriver

Старожил
Продолжаем новогодние праздники. Москва-Волгоград и обратно с Авиановой. Туда летели на EI-ELN, если не путаю, не обратил внимания на номер при посадке. Загрузка процентов 90, были свободные места. При вылете очень резко набрали высоту развернулись над SVO и прошли по востоку Москвы, через LEDNI-BITSA, даже внутрь МКАД по-моему немного залетели по схеме (см . фото), над Битцей отвернули на Венев. Отличные виды из окна :) Отличный экипаж и стюардессы, мягкая посадка в Волгограде.
Обратно EI-EEL, такой же отличный экипаж, вылетели из Волгограда в отличную погоду, а приземлились в Москве в ужасную, с низкими облаками и моросью. Вышли из облаков практически над железной дорогой в Шереметьевском, но опять же мягкое касание и приземление с аплодисментами.
 
Реклама
1.Точки LEDNI уже давно не существует,вместо нее GEKLA(смещена примерно на 15 км на восток от бывшей LEDNI)
2. Через BITSA вы лететь никак не могли,а летели через GEKLA-WT-FV 1 TRANSITION
 
Tread, Спасибо за информацию! В точках не разбираюсь, но на крайней картинке топикстартера кольцо возле метро "Братиславская", и от нее совсем ни к чему лететь к Битце, чтобы попасть в Волгоград!
Кстати, последнее время рейсы из ШРМ на юго-юго-восток (СОЧ, КРР, РОВ и т.п.) стали МСК чаще с востока облетать, особенно "Авианова". "АФЛ" раньше всегда западом шел... С чего бы это?..
А автору за фото большое спасибо, люблю глядеть на Москву свысока! 8-)
 
Любопытный PAX, пожалуйста! Если что, обращайтесь!
Стали облетать МСК с востока,в связи с перегруженностью внуковской зоны.
 
Именно так. И весь трэфик с/на запада/-д с/на северо-запада/-д на/из додомедово обходит с востока....
 
над Волгоградом8-) в дали видно Волжскую ГЭС
 
Последнее редактирование:
Назад