Москвичи посоветуйте гостиницу...

ALA2

Местный
Увожаемые форумчане посоветуйте бюджетного плана гостиницу,поближе к Казанскому вокзалу
(вроде оттуда идут электрички в Жуковский).Так как заранее хочется все просчитать,подготовится
к МАКСу 2009 :pivo:
 
Реклама
могу только посоветовать поближе к м. Люблино ) ) )
 
Приветствую любые варианты,желательно с озвученной ценой за сутки.
 
На ВДНХ или в Свиблово можно снять номер за 1000 рублей в сутки... Можно снять одну койку за 450-500 в сутки.

Как раз на выходе из метро Комсомольская (Сокольническая линия) к Казанскому вокзалу, в этом переходе- есть такое окно, где написано что то типа "Гостиницы"... Вот туда и стоит обращаться :) Это самое дешевое для Москвы. В Номерах- душ на этаже, телевизор имеется.

Можете в "Измайлово-Вега" остановиться. Там хоть дороже, но по сравнению с другими отелями- очень даже дешего. Но будет по комфортнее, чем на ВДНХ и.т.п. :D
 
http://www.all-hotels.ru/h119019/hotel/index.ru.html?kk=b81fa994f3

Самое же дешёвое/качественное из известного мне в Москве - это Измайлово-Вега. Никаких нареканий. Номера "Комфорт+" - хорошие номера. Всё что надо - в номере есть. Бучу и оплачиваю через вышеприведённый сайт. Метро близко, от центра недалеко, желающим не питаться в ресторанах - рядом ларьки и "Перекрёсток".

Кстати... Смотрите, что Вам www.all-hotels.ru предложет на район Макса. В приниципе, там есть предложения очень хорошие на это время. Сайт нормальный. Работают хорошо. Фотки отелей соответствуют действительности. Отзывы клиентов честные. Лично я инфе с сайта доверяю на 100%.
 
Последнее редактирование:
Ну прямо на Казанском почти - это Ленинградская-Хилтон.
 
Назад