MOW-SIP-MOW за 6000 руб

влад

Местный
Нашел сегодня это интересное предложение от МАУ на майские праздники. Много дат и вариантов, в том числе с суточным стоповером в Киеве. Цена вопроса около 6000 руб. за RT. Думаю, многим будет интересно.
Предложение вдвойне любопытно еще и тем, что прямые рейсы MOW-KBP-MOW того же МАУ (да и всех остальных перевозчиков на линии) на эти же даты стоят на пару тыщ дороже.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Там есть интересные предложения S7 на кодшер с МАУ - и на SIP, и на ODS и ещё на какие-то города. А ещё есть у Аэросвита на Минск через Киев интересные цены - около 2000 OW с трансфером до 24 часов в Киеве и около 3000 со стоповером (до скольки суток - не посмотрел в УПТ). Тоже, дешевле, чем просто до Киева.
 
А ещё есть у Аэросвита на Минск через Киев интересные цены - около 2000 OW с трансфером до 24 часов в Киеве и около 3000 со стоповером (до скольки суток - не посмотрел в УПТ). Тоже, дешевле, чем просто до Киева.
У Аэросвита до сих пор тариф MOW-KBP-MSQ 83,5$ (около 2700 руб) за OW. Либо стыковка от 55 минут, либо стоповер на сутки.
 
Кстати, кому интересен Симферополь, то авиакомпания AirOnix успешно продала другу 2 билета на свои рейсы. Уже начали выполнять полеты в Домодедово, на человека примерно 6000 рублей. 1-2 рейса в день. Вполне достойно, но главное, чтобы летали)
 
Я свои последние билеты на Украину покупал на сайте С7 (у ведущих агентств не нашел). Там довольно неудобные стыковки через Борисполь с поздним прилетом и ранним вылетом, но цена очень порадовала. На Симферополь очень трудно подобрать даты, но с Донецком, например, проще. Как уже заметили выше, для Крыма есть AirOnix с экс-аэросвитовскими боингами, они и в Петербург дважды в неделю летать собираются.
 
Назад