Мож я чего не понимаю, США

Реклама
macovskiy,
так вы на август смотрели. там 44 у люфтов - самое дешёвое. август дешевле всего у АФЛ за 22. ну, или у украинцев по пятничным распродажам.

а вот в сентябре Пермь-Яблоко по пятнашечке как раз у Люфтов или Юнайтед. Причём, кажись, вылеты и возвраты только по определённым дням недели.
 
Последнее редактирование:
Да я уж просто посмотрел для любопытства :) Так как на сайте LH написано что распродажа на числа с 17го августа :) Вообще мне раньше надо улететь, числа 26го июня, но самое дешевое- Swiss за 26000 с вылетом 26го Июня и возвратом 30го августа.

Продолжаю ждать распродаж на летние месяцы :):D
 
macovskiy,
C 17 августа Перми нет. Пермь позднее только. С 17 августа Москва и Питер.

Хотя ведь не врут в объяве: распродажа из Перми действительно не раньше 17 августа. :)
 
по поводу бритишей мне стало понятно почему они не дают букить места при покупке . . . тем самым они пиарят свой вэб-чекинг . . . вчера посчастливилось с ними проходить погранконтроль (больше рейсов не было, только Москва и Лондон), у каждого полуторного бумага А4 с наклеенной багажной биркой . . . ребята заходят в интернет, выбирают место, а потом на дропоффской стойке сдают багаж тратя в 5 раз меньше времени, тем самым его экономя и сокращая очереди . . .

а вот я забучил себе место при покупке . . . и что вы думаете, даже идеи не было лезть в нет только чтобы тупо зачекиться, а нафига ? ? ? пришел на чекинг за 35 минут до вылета и все по стандартной технологии со стандартными тратами времени, никакой экономии для авиакомпании нет . . . а если бы у меня не было забученного места, наверняка бы заглянул в отельный интернет, т.к. за 35 минут до вылета хороших мест не бывает ) ) )
 
Последнее редактирование:
macovskiy, может вам будет интересно
у фиников акция на НЙ
http://www.finnair.com/finnaircom/w...ase64xml/L3dJdyEvd0ZNQUFzQUMvNElVRS82X1NfNktO
Билеты на рейсы туда-обратно
Санкт- Петербург 18,965 руб.
Москва 18,965 руб.
Екатеринбург 18,965 руб.

Я посмотрел, на декабрь выдает из Екб даже 16500, а не 18900.
Сам вот думаю не взять ли, но блин они не возвратные, а вдруг визу не дадут?
 
dbms, спасибо огромное!!! :D:D:):pivo::pivo:

Вроде билеты, ДАЖЕ НЕ ВОЗВРАТНЫЕ можно вернуть в случае отказа в визе, необходимо только официальное подтверждение об отказе. (выдается консульством вроде бы) Возвращают полную стоимость. ;) По крайней мере в Люфтганзе и у других членов стар альянса.

Но все же я бы посоветовал позвонить в Finnair и все узнать. ;)
 
А на счет визы: сейчас дают практически всем, раньше- да, по другому было. :)

Вобщем шансы получить визу- 99% :)
 
macovskiy, да я больше был бы в новогодние даты заинтересован, а там уже у фиников 24, что почти равно АФЛовским 27, плюс у АФЛа беспроблемный возврат и отличные стыковки...
короче как всегда нет в жизни счастья :)
 
Реклама
Сколько вариантов летнего перелета Россия- США я пересмотрел... Начиная от Аэросвита, заканчивая Emirates (раундтрип- 300 000 рублей за эконом!) :) Искал дешевый вариант двухмесячного пребывания... В итоге взял все таки на месяц.

Выбор пал на Дельту с вылетом из ШРМ. За раундтрип с вылетом 6го июля и возвратом 5го августа заплатил 447 евро :):D
 
Я пока про внутренние не знаю, будут ли там они у меня :) Если все таки буду передвигаться воздушным транспортом, то только JetBlue :D
 
Назад