Мож я чего не понимаю, США

Zeppelin

Старожил
Сейчас на авантиксе ввел от фонаря Москва-Нью-Йорк-Москва на 20е даты мая. RT от 20 000 Аэрофлотом до 26 000 Французами. Между ими еще три авиакомпании.
Спецы, объясните, от чего такие низкие цены? Владивосток, блин, наверное, дороже :)
 
Реклама
Во Владивосток чаще лететь дороже, чем в Штаты. :D Я на конец Апреля Люфтганзой Мск-НЙ-Мск взял вообще за 16000... :D
 
macovskiy,
Вот и я о том же. У меня, по наивности, было всегда представление, что в Штаты билет стоит неимоверных денег. Просто сногсшибательное откровение :) о ценах билета...
Я так думаю, что требования в посольствах по России одинаковы.
Вопрос к Вам такой. Что за доки предоставляли в посольство? Посольство активно агитирует за двухгодичную визу в США. Вам выдали на год?
 
Zeppelin,
А как сами думаете, цены на товар по какой причине сбрасывают? Подсказка: тут не брак и не истечение срока годности.
 
Юрьич,
Я, конечно, догадываюсь, что заполнять самоли чем-то надо :) Просто отчаянно хочется куда-то слетать :) Вот такая идиотская мечта.... и чтобы виза была мульти :)
НА прицеле еще Финики, там как я понимаю, проблем с получения визы вообще никаких....
 
Юрьич сказал(а):
А как сами думаете, цены на товар по какой причине сбрасывают? Подсказка: тут не брак и не истечение срока годности.

А по-моему, это как раз-таки истечение срока годности :)
 
Сибчикагец,
Т.е. Вы хотите сказать, если я возьму билеты на, например, Июль, они будут на порядок дороже?
 
Zeppelin,
Zeppelin сказал(а):
Я, конечно, догадываюсь, что заполнять самоли чем-то надо
Собственно, вот сами и отвтели. Кризис. Народу стало летать не заметно меньше, но всё же меньше.

Билеты же в Штаты никогда не стоили больших денег. Компаний летает много, во многие пункты, народу тоже на этом направлении прилично по отношению к другим направлениям. Так что тут всё кривая "спрос/цена" и бла-бла-бла из неё вытекающие... Вообще же 50 баксов/евро за час полёта всегда было приблизительно реальной/нормальной ценой. В этом году, ессно, цена упала. Июль/август - традиционная горячая пора для штатовского направления. Но это в лучшие годы. Как будет в этом - фиг его знает. Июнь пока, как видите, не дотягивает.

Zeppelin сказал(а):
НА прицеле еще Финики, там как я понимаю, проблем с получения визы вообще никаких....
Ну, это у кого как.
 
Юрьич,
Да, билеты на Июль не дороже. На Июнь вообще 15000 с хвостом Аир Берлин
 
Zeppelin, я так понимаю вы пропустили весеннюю распродажу всех кого ни попадя типа МОВ-НЙ за 13 килорублей? тогда бы не называли 20к низкой ценой :)
 
Реклама
dbms,
Пропустил... но не пропустил распродажу Райанов и полетал по Европе выложив за RT (за все сегменты) 116 евро на двоих :) Вот :)
 
Zeppelin,
Ну, так в чём проблема? Вперёд за визой, и если датут, вперёд за билетом. Цены в этом году низкие. Йобург, вон, за 300 отдавали, Аргентину за 500 (а там в самолётах только 1,5 дня провести надо), а уж спецпредложения по Штатам уже полгода постоянно сыплются.
 
Юрьич,
Так я понимаю, они просят (в посольстве) бронь билетов и гостиниц. А вот с этим проблемы. Не могу сказать даты. У нас всегда так в семье: - А не смотаться бы нам.... и пару дней на сборы и вперед :)
Отправил им письмо, посмотрим, что ответят
 
Zeppelin, купите Аэрофлот и забучьте на букинг.ком, получите визу - сдайте все обратно :)
 
dbms,
Ну это самый легкий путь. :) С ним статус извращенца не получишь :) Он уже напоследок... а пока... "нормальные герои всегда идут в обход" :)
 
Zeppelin,
Кто они? Мериканцы? Что просят? Бронь гостиниц и билеты? Да не смешите меня... Вы на сайт консульства ходили? У них же там всё написано, что им вообще всё по буйку окромя "Не быть потенциальным иммигрантом сиречь иметь твёрдые связи с родиной и вернуться не неё кровь из носу"
 
Юрьич,
Был. Во всяком случае, в анкете просят указать Рейсы, места жительства и телефонами и адресами. А твердых намерений вернуться на родину у меня хоть отбавляй :)
 
Был. Во всяком случае, в анкете просят указать Рейсы, места жительства и телефонами и адресами. А твердых намерений вернуться на родину у меня хоть отбавляй
Я в консульстве не был, но знаю, что это они обычно просят в специальной анкете, которую нужно заполнить перед _регистрацией_ на рейс для какой-то там обработки (в том числе тем, кому виза не нужна), причем можно написать _адрес конторы рент-а-кар_ ;)
 
Кто знает, прокатит ли гражданский брак за твердую связь с родиной, и как его доказывают? Жилье, принадлежащее гражданскому мужу, - за недвижимость, которую желательно иметь для предъявления в американское консульство...
 
Реклама
Zeppelin сказал(а):
Т.е. Вы хотите сказать, если я возьму билеты на, например, Июль, они будут на порядок дороже?

Как правило, нет, просто авиаперевозка - такой хитрый продукт, что чем ближе к истечению срок его годности, тем выше платёжеспособный спрос.
 
Назад