Мож я чего не понимаю, США

Не, блин ,совсем не халява... На двоих 62 000...
вчера смотрел Пермь - НЙ: раундтрип за 15 с мелочью был, имхо весьма дешево

Тысяча чертей! А у меня уже есть планы, которые не отменить.
та же фигня :(
 
Реклама
Юрьич,
На какие даты? Смотрел август, RT 966 американских денег
 
Zeppelin,
PERMITTED 17AUG 09 THROUGH 31OCT 09 ON THE OUTBOUND
TRANSATLANTIC SECTOR.
111 евро со сборами. На все даты. Полно

Да на сайте даже есть - 439,70 долларов. От балды ввёл 25/08 - 02/09.

Кстати... У них на сайте прямо при покупке места можно выбрать. Круть!
 
Кстати... У них на сайте прямо при покупке места можно выбрать. Круть!
неужели остались компании, которые на дальнемагистралке не дают этого делать ? ? ?
ну не считая такие как Air China, но которые тем не менее делают все чтобы эти недостатки устранить . . .
 
Юрьич, у многих до оплаты ) ) )
недавно бучил Этихад, у них например . . .
у ЕК, у катая и т.п. тоже . . . да и у Люфтганзы кажется ) ) )
 
неужели остались компании, которые на дальнемагистралке не дают этого делать ? ? ?
ну не считая такие как Air China, но которые тем не менее делают все чтобы эти недостатки устранить . . .

BA например =) онли на он-лайн чекине за 24 часа до вылета можно... у кого мышка быстрее тот себе и наковыряет места повкуснее :confused2:
 
maTT, не удивлюсь, что сейчас всплывут все компании, находящиеся в моем черном списке ) ) )

уже даже лоукостеры позволяют бронировать места при покупке, пусть как правило и за символическую денюжку (100-200 руб) . . .

ЗЫ: кстати нельзя бучить места если летишь код-шером, что логично . . .
 
Наблюдательный,
У Люфтов точно нет.

А вообще мысль здравая. Хочется человеку у окна сидеть - сразу посмотрел - есть места или нет. А то оплатишь билет - и расстройство если мест нет. А даже если перед оплатой узнаешь, что нет - расстройство что зазря номера паспартов, мэйлы и пр. вбивал. Тут же сразу - выбрал рейсы - забучил места - оформляйся дальше.
 
Юрьич, у люфтов на трансатлантике нет выбора мест??
 
Последнее редактирование:
Реклама
Юрьич, да конечно правильно . . .
хотя Этихад не дает по умолчанию бронировать оконные места . . . и может создаться илюзия что их нет . . .
однако они есть, и даже дадут самое лучшее, если правильные настройки в профиле . . .

у люфтов бронировал 1,5 года назад на дальнемагистралку, места выбрал, но до или после оплаты уже забыл ) ) ) да и недавно покупали билет для Lexich, места выбрали еще до факта оплаты ) ) )
 
maTT,
Есть. Но ты попробуй зайти на сайт и посмотреть что для этого надо сделать.

Ключевое слово "ДО ОПЛАТЫ"
 
Наблюдательный сказал(а):
если правильные настройки в профиле . . .
Какие?

Наблюдательный сказал(а):
места выбрали еще до факта оплаты
По любому у Юнайтед круче. Всё то, что влияет на выбор клиента - даты/цены/рейсы/места - идёт в первую очередь.
 
Юрьич, надо заполнить поле "Предпочитаемые места" ) ) )
 
Наблюдательный,
Я так и предполагал. )

Только что-то это у них какое-то мудрёное изобретение. Ведь естьещё предпочтения "у прохода".
 
Юрьич, признаться сначала была идея, что эти места для пассажиров, покупающих билеты по более высоким тарифам, а не за копейки как мы . . . но ИМХО слишком жестко, учитывая что и начальные тарифы у них далеко не копейки . . .
 
Юрьич, У меня была ситуация, что при покупке билетов МСК-НЙ-МСК (LH) при бронировании рейсов не было мест у окна ни туда, ни обратно... Ну думаю фиг с ним, а на регистрации в DME дали места у окна, и по пути обратно- тоже самое :)
 
Реклама
Немного отклоняемся от темы, но на Британских Воздушных Дорогах тоже нельзя заранее выбрать, даже в бизнесе (т.е. можно, но только обладателям красивых разноцветных карточек). А по новым правилам (с 1 июня) - и в Аэрофлоте, если билет в классе ниже V.

Обращаю внимание общественности, что Дельта этой ночью загрузила дешевый Вашингтон (TKSJ35, $353+сборы). Так сказать, наш привет Юнайтед!
 
Назад