Может кто знает?

L@nusha

Новичок
Добрый день.
Прошу помогите пожалуйста у меня совершенно сумашедший пассажир. Может кто-нить знает чем отличается Airbus 330 от Airbus 343. может у кого нить есть компановка самолета или тех-е характеристики!!!!!!!!!!!!!!! я буду очень признательна...:eek:
 
Реклама
Тему можно было бы назвать "Помогитяяя!!!" или "Сумасшедший пасажыр!!!"
 
Тему можно было бы назвать "Помогитяяя!!!" или "Сумасшедший пасажыр!!!"
Вы даже не представляете что это человек он выложил за тур порядка 2 млн руб и просто вывернул всех... это просто кошмар теперь он точно хочет знать компановку судна,чтобы знать где попросить место
 
Да А-330 могут быть -200, а могут - 300 см. ссылку выше.
Но самое правильное смотреть компановку на сайте а/к какой он полетит.
 
Да А-330 могут быть -200, а могут - 300 см. ссылку выше.
Но самое правильное смотреть компановку на сайте а/к какой он полетит.
огромное спасибо за совет сейчас полезу на сайт а/к AIR TAHITI NUI но что самое интресно ведь в зависимости от загрузки они же могут поменять тип судна.... до вылета еще месяц((((((
 
L@nusha,
меня всегда поражали отечественные турфирмы, которые ни слова не могут сказать о тех услугах, которые они предоставляют. Про отель спросишь, ответят "хороший". Про самолет и а/к вот вообще ничего не знаем... Грустно это, бизнес по-русски...
 
Реклама
L@nusha,
меня всегда поражали отечественные турфирмы, которые ни слова не могут сказать о тех услугах, которые они предоставляют. Про отель спросишь, ответят "хороший". Про самолет и а/к вот вообще ничего не знаем... Грустно это, бизнес по-русски...
Вы меня конечно извините, но если вас некачественно обслужили,не стрегите всех под одно.... и мне очень интересно посмотреть на менеджера тур фирмы, который слетает в рекламный ознакомительный тур на о. Бора-бора, куда один билет на одного человека стоит, порядка 100000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а самый дешевый номер 26000 в сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот мне очень интересно посмотреть!!!!!!!! А этому туристу была предоставленая самая полная информация, начиная от типа самолета ( Хотя я не вижу по системе какая там стоит модификация 200-300), полный перечень прививок...и цен на виски в аэропорту Токио!!!!!!!!!!!!! и праатически фото с документов негра, который будет у них кормить акул на экскурсии!!!!!
А то,что я не отличая 2 модификации самолета, то извините я не техник на пероне, и в моей системе это не видно...
 
L@nusha,
а в какой системе смотрите? там же указывают, например 733, 735, 332 и т.д.
 
svv, да достаточно на сайт зайти, чтобы увидеть, что Эйр Таити Нуи использует единственный тип и модификацию самолета, в единственной компоновке. Но это ж придется овертайм ратотать! "!!!!!!!!!!!!!!" (с) ;)
 
L@nusha,
а в какой системе смотрите? там же указывают, например 733, 735, 332 и т.д.
да оно то,там видно конечно и все всем понятно...
но тема была создана не для того, чтобы обсуждать плохой ли клиент или нет... и профи работают в авиакассе или в тур фирме...
я просто спросила о каких-либо значимых различиях между этимити типами самолетов. Потому что на мой взгляд человека,который видит тип самолета только по системе и летал только на парке а/к Д9( да и то не всем) видимого различия я не нашла. Компоновка ему была предоставлена, только простите за мой французский, он нифига в ней не понял... потому что в данном слуае его капризы похожи на капризы ребенка в магазине ингрушек, я конечно все понимаю и глубоко уважаю людей,которые умеют зарабатывать такие деньги.... но продолжаю быть убеждена.... что нужно оставаться человеком....и не спрашивать есть ли в Нарите (TYO) в duty free виски black lable и сколько он там стоит)))))))))
Я икринее благодарю людей,которые помогли советом и информацией!!!! было очень интересно узнать что-то новое!!!! Я ПРАВДА ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!


P.S. Мы занималсь этим туристом с октября прошлого (2008) , тур полностью оплатчем, билеты выписаны, кресла выбраны, виски завезли... прививки сделали... нерг сфотографировался.....
СЕГОДНЯ ОН ПРОСТО ПЕРЕДУМАЛ ЛЕТЕТЬ)))))))))))))))))))))))
 
L@nusha сказал(а):
P.S. Мы занималсь этим туристом с октября прошлого (2008) , тур полностью оплатчем, билеты выписаны, кресла выбраны, виски завезли... прививки сделали... нерг сфотографировался.....
СЕГОДНЯ ОН ПРОСТО ПЕРЕДУМАЛ ЛЕТЕТЬ)))))))))))))))))))))))
издержки бизнеса ;)
 
вот такой был маршрут
ROV-MOW(SVO)-NRT-PPT-BOB-PPT-NRT-MOW(SVO)-ROV

да ну его.....:D
 
Последнее редактирование:
L@nusha,
не хочу Вас разочаровывать, но вопросы клиента (разве что стоимость виски в дьютике не к месту) вполне нормальные и логичные. Когда человек платит такие деньги, ему безусловно интересно на каком самолете он полетит, как будет расположено его место 1 класса и так далее. И задача турфирмы эти вопросы ему прояснить, т.к. договор он ведь с Вами заключает.

Чтобы изучить вопрос, необязательно летать самому по тому же маршруту. Когда Вы готовили предложение для клиента - вот в тот момент (в октябре прошлого года) и надо было узнать все детали. Позвонить в авиакомпанию, спросить про компоновку самолета. Это ведь совсем несложно - снять трубку и позвонить. Получить хотя бы минимальную информацию об отеле, а в выбранный отель позвонить и все о нем разузнать (или хотя бы сайт отеля посмотреть). А так я отлично понимаю клиента - на элементарный вопрос ответа не дождешься.

А Black Label в Нарите есть. Сколько стоит - не помню, но цены не выше чем в дьютике в Ш-2.

А как можно показать клиенту компоновку, чтобы он в ней ничего не понял, для этого, да, для этого особый талант нужен :)
 
Реклама
Назад