Может кто знает?

Реклама
Я хочу чтобы вы меня правильно поняли.Мне очень нравится моя работа . Я не жалуюсь. Клиент всегда прав, и, залатив деньги, он имеет полное право знать все что хочет. А если я о чем-то спрашиваю, то это для того, чтобы если, вдруг, дай вам Бог, на его месте окажетесь вы, я заранее знала ответы на любые ваши вопросы.;)
 
Но это ж придется овертайм ратотать! "!!!!!!!!!!!!!!" (с)

Да ладно! Человек не то, что не поленился на сайт зайти, а даже не поленился найти этот форум, зарегистрироваться на нем, да еще и посты писать и слова обидные выслушивать. Это гораздо больше, чем просто поднять трубку и позвонить. ;)

Другое дело, что, может, не самый оптимальный путь был выбран...
 
AndyM сказал(а):
А как можно показать клиенту компоновку, чтобы он в ней ничего не понял, для этого, да, для этого особый талант нужен
Можно сделать трёхмерную компьютерную симуляцию салона первого класса, чтобы заказчик увидел и своё кресло, и своих соседей (также заботливо смоделированных), на компьютере смог бы проделать путь от кресла в туалет. А если вам удасться создать реалистичную симуляцию туалета, я думаю, благодарности от клиента не будет границ!
 
Можно сделать трёхмерную компьютерную симуляцию салона первого класса, чтобы заказчик увидел и своё кресло, и своих соседей (также заботливо смоделированных), на компьютере смог бы проделать путь от кресла в туалет. А если вам удасться создать реалистичную симуляцию туалета, я думаю, благодарности от клиента не будет границ!
огромное спасибо за сочувствие))))))
 
Однако, крутой пакс попался)))
Но это по-моему, только понты и капризы. Потому донт ворри, би хеппи =)
 
L@nusha,
простой смертный насмотрелся на распальцованных паксов.
Особенно весело, когда начинают высказывать свои догадки на тему задержки, кляня авиакомпанию))
Например "А нафиг той жидкостью поливать?! Надо так лететь! Понапридумывали тут...."
 
L@nusha,
простой смертный насмотрелся на распальцованных паксов.
Особенно весело, когда начинают высказывать свои догадки на тему задержки, кляня авиакомпанию))
Например "А нафиг той жидкостью поливать?! Надо так лететь! Понапридумывали тут...."
или еще лучше, так не полечу, сяк не полечу... кассир всегда дурак, девочки на ергистрации сволочи!))))))))
 
Реклама
L@nusha,
респект вашей компании и вам лично! :pivo: За два ляма я туры не покупал, но чтобы не поленилсь ответить на самые глупые вопросы, с таким встречаюсь впервые. Ну, компоновка, ещё ладно, а нафига ему технические характеристики? :confused:

Будем в будущем за турами обращаться к вам. :)
 
L@nusha,
респект вашей компании и вам лично! :pivo: За два ляма я туры не покупал, но чтобы не поленилсь ответить на самые глупые вопросы, с таким встречаюсь впервые. Ну, компоновка, ещё ладно, а нафига ему технические характеристики? :confused:

Будем в будущем за турами обращаться к вам. :)
Я буду всегда рада вам помочь))))
даже не смотря на то,что клиент очень сложный, я на самом деле рада что он к нам попал, потому что все,что не убивает нас - делает нас сильнее))))
и теперь если я вдруг захочу поменять работу,я могу спокойно писать в резюме "подбор сложных стыковок и работа с VIP клиентами")))))
 
L@nusha,
вчера на обучении девочек одного тур агентства даже приводил Вас в данном случае в пример :D
 
Позвольте спросить, а за что 2 млн. руб.?
Билет из Москвы через Напита до Папезте и обратно можно найти за 70 тыс. руб. От Папезте до Бора-Бора и обратно примерно 20 тыс. руб. Ну до Ростова и обратно еще 6-8 тыс. руб. Плюс проживание в отеле даже если по 5 тыс. в сутки, то за 10 суток 50тыс. руб. Так что на одного около 150 тыс. руб. Их там что - десяток человек было?
Я Полинезийское направление мониторирую, так как сама туда очень хочу, но в круиз, так как проживание на корабле дешевле отелей.
Удачи в турбизнесе!
 
Позвольте спросить, а за что 2 млн. руб.?
Билет из Москвы через Напита до Папезте и обратно можно найти за 70 тыс. руб. От Папезте до Бора-Бора и обратно примерно 20 тыс. руб. Ну до Ростова и обратно еще 6-8 тыс. руб. Плюс проживание в отеле даже если по 5 тыс. в сутки, то за 10 суток 50тыс. руб. Так что на одного около 150 тыс. руб. Их там что - десяток человек было?
Я Полинезийское направление мониторирую, так как сама туда очень хочу, но в круиз, так как проживание на корабле дешевле отелей.
Удачи в турбизнесе!
насчет билетов даже спорить не буду.. можно, но на тот момент мест не было и спецухи никакой тоже...это раз .. до москвы скаем он однозначно не полетел--- ров-мов-ров... даже если поминималке 5600 в одну сторону из свободной продажи... летит он туда с женной и 3 детьми... плюс проживание там не на корабле,а в 5* всреднем по 30000 за сутки за номер... плюс он еще в токио тусит несколько дней....и плюс билеты мов-токио-мов бизнес класс в серднем по 154000.. так помелочи-помелочи и накопилось.. я неспорю можно ехать эконом вариантом а можно гулять на всю)))))))
 
Последнее редактирование:
Я бы за такие деньги бы еще и не такое бы спрашивал...
И вывернул и завернул бы обратно многократно
 
Реклама
Стипан,
Пока слетайте в саме дешевые 5* в Египет - все турагенты, работники авиакомпаний и персонал отеля будут к вашим услугам. :D
 
Назад