Можно ли получить платежную(кредитную) карту Visa за 1 день???

macovskiy

Местный
Таааак :) Увидел на сайте люфтганзы очень привлекательные тарифы. Распродажа вроде до 20го января. НО..........дешевые тарифы прямо ооочень быстро раскупаются...... :D Как мне уже сказали на форуме, визой электрон оплатить нельзя..... Подскажите мне пожалуйста: возможно ли получить кредитку Visa (ну или Master card) в течение 1го (завтрашнего) дня??? Или хотя бы за сутки.... В каких банках можно ее сделать за короткий срок??? Интересуют банки города Екатеринбурга. Заранее спасибо :D:pivo::pivo::pivo::pivo::pivo::pivo:
 
Реклама
macovskiy, Абсолют-Банк, Альфа-Банк . . .
кстати, идея: карту виртуал можно оформить мгновенно . . . я как то делал такую карту, но этого банка кроме как в Москве нигде нет . . .
 
macovskiy, идите бегом в "Северную Казну", они работают допоздна.
У них есть специальные карты именно для покупок в интернете. Физически карта как таковая отсутствует, выдают просто бумажку с номером, который можно использовать в интернете и только в интернете.
 
alex1972, за сутки - вряд ли, т.к. карта изготавливается индивидуально. Обычно 3 дня, не меньше.
 
Шаг в сторону: не проще попросить кого-нибудь заплатить карточкой и деньги отдать?
 
Реклама
macovskiy, я понял, просто вчера новые сообщения в ветке появились :)
 
Наблюдательный, мы не в столице живем - карточку еще и привезти надо, с учетом этого тридня- уже почти рекорд.
 
Назад