Мутная распродажа Скай-экспресса

brab

Старожил
Недавно прошла рассылка Ская:

Скай Экспресс объявляет о СЧАСТЛИВЫХ ЧАСАХ с 20:00 (мск) 08 марта до 08:00 (мск) 09 марта 2008 г. и продает ВСЕ полеты за 1000 рублей!

В эти часы отменяются все другие тарифы! Остается только один - 1 000 рублей! В продаже неограниченное количество мест на всех рейсах на все направления до 25 октября 2008 года.

Чтобы купить полет в счастливые часы нужно:
Во-первых: быть зарегистрированным клиентом Скай Экспресс
Во-вторых: войти в «Мой Скай Экспресс» под Вашим логином и паролем
В-третьих: забронировать полет в СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ: с 20:00 (мск) 08 марта до 08:00 (мск) 09 марта 2008 года.
В-четвертых: оплатить забронированный полет удобным Вам способом


Полеты, приобретенные по тарифу 1000 рублей в СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ, совершаются в соответствии с Правилами внутренних воздушных перевозок пассажиров и багажа ЗАО «Скай Экспресс» и Правилами применения тарифа SKY.

Тариф не включает в себя топливный сбор, учитывайте его при планировании бюджета путешествия.

До встречи на борту!
Команда Скай Экспресс

Сейчас сижу - ничего подобного нет. Форумчане - кто-нибудь видит эти тарифы???
 
Реклама
brab,
мне вслед за этим письмом пришло еще одно -
Специально к самому любимому весеннему празднику с 5 по 10 марта Скай Экспресс проводит распродажу 10 000 полетов по тарифу 500 рублей на все направления!

Купить полеты по тарифу 500 рублей на удобный Вам рейс Вы можете только на сайте.



Расписание открыто уже на все направления полетов Скай Экспресс по 25 октября 2008 года! Мы оставляем тариф неизменным, но, к сожалению, не можем отказаться от топливного сбора. Учитывайте его при планировании бюджета путешествия.
 
Почему мутная? Нормальная распродажа! =) Я по ней билет купил, всё ок.
 
Назад