На чем лететь в Черногорию

Ivan_Rogachoff

Местный
Собрался в конце июня в Черногорию. Смотрю рейсы на Тиват - есть три варианта:
Московия;
Montenegro Airlines;
Трансаэро.

Сначала выбрал Трансов - смотрю билеты - в экономе мест нет, бизнес 77 тысяч туда-обратно :eek: Причем эконома нет ни на какие даты - предполагаю что турфирмы повыкупали? Если так, то возможно ли через турфирму будет купить только билеты до Тивата и обратно, без путевки?
Ну оставшиеся варианты: Московия и Montenegro Airlines - если кто летал, подскажите что выбрать?
Кстати! На Montenegro эконома уже нет, а бизнес стоит 31 тысячу туда-обратно - чет дешево вроде, или нормально?
 
Реклама
Я бы выбрал Монтенегро, из-за ценника и самолеток, на которых они к нам летают. У Трансов и Московии - скучные Бобики.
 
Дык Трансы меня тем и заинтересовали, что по средам Ту-214 заявлен)
 
Конечно ну его)) Полечу им только если как-то можно будет через турфирму взять эконом..
 
Летал с Монтенегро в Подгорицу. Фоккер самолет как самолет, питание скудноватое но вполне вкусное. Самый большой плюс ИМХО хороший контингент: ни ужравшихся в попу руссо туристо, ни десять дюжин визжащих 3 часа младенцев (вроде дело житейское но когда их слищком много начинает раздражать). Плюс Подгорица по сравнению с Тиватом менее загружена и прилетал и улетал в июле без всяких очередей. В Тивате на вылете мягко сказать людновато.
 
Ivan_Rogachoff,посмотрите еще Jat Airways, со стыковкой в Белграде,правда.
Москва-Белград Боинг 737-300,Белград-Тиват Aerospatiale/Aeritalia ATR72
 
Летал с Монтенегро в Подгорицу. Фоккер самолет как самолет, питание скудноватое но вполне вкусное.
Фоккер тоже уходящий тип, негрешно налетаться всласть на нем напоследок... Хотя я в эти места вообще не полечу, но это дело вкуса, разумеется....
 
Реклама
2 часа назад вернулся из CG. Летал DME-TIV-DME Московией (353/354 рейсы). Отдал за туды-сюды 15 тыр. Контингент, несмотря на полное русскоязычие, был вменяем (за исключением одной эппанутой пожилой девушки) и даже несколько интеллигентен. О т.н. еде не упоминаю, ибо после балканских размеров ресторанных порций меня, обычно, ещё неделю тошнит при слове "еда" ;)
 
Последнее редактирование:
Капец, 15 тысяч в Европу. А мы за 17 в Бангкок через Дубай летали - Эмиратами
 
Убитые Б737 80-х годов. Вроде как Ят была первой европейской компанией получившей 733, на них и сейчас летают. АТРы их тоже давно не первой свежести.
 
Всем спасибо!
Купил билеты на Montenegro, в бизнес. Как слетаю - поделюсь впечатлениями))
 
А почем если не секрет? Самому лететь в Тиват наверное скоро придется
 
Ivan_Rogachoff, не хотел бы Вас расстраивать, но 400 евро разницы между экономом и бизнесом, Вы потратили впустую, ибо разницы никакой между салонами бизнеса и эконома нет, только питание и доступ в бизнес-зал, если эта а/к его предоставляет.
 
Реклама
Chilee :eek: Где ж вы раньше были... И что, даже шаг кресел такой же как в экономе? Бизнесс брался именно из-за большего шага.
 
Назад