На Кубани упал Су-25

belka3782

Местный
Штурмовик Су-25 потерял управление и упал в 49 километрах северо-восточнее аэродрома Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае. В 20:17 с пилотом была потеряна связь.По данным Минобороны, летчику удалось увести самолет от ближайшего населенного пункта, после чего он катапультировался. Место падения самолета обнаружено. Жертв и разрушений на земле нет.

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=330505&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
 
Реклама
Москва. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - Тело пилота, погибшего при падении штурмовика Су-25, по предварительным данным, обнаружено в районе крушения самолета в Краснодарском крае, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах региона.
"Поисковая группа ночью обнаружила, предположительно, тело погибшего пилота недалеко от места падения Су-25", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в настоящее время в район катастрофы самолета направляется специальная экспертная комиссия.
"Согласно предварительным данным, летчик просто не успел покинуть самолет", - отметил источник.
"Интерфакс" не располагает в настоящее время официальным подтверждением данной информации.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=330531&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
 
Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому гарнизону по факту крушения самолета Су-25СМ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним).

Следствием установлено, что 23 сентября текущего года в ходе учебно-тренировочного полета по выполнению простого пилотажа около 20 часов 17 минут пропала связь с самолетом СУ-25СМ, пилотируемым старшим летчиком войсковой части 40491 капитаном Алексеем Назаровым.

Проведенными поисковыми мероприятиями фрагменты самолета обнаружены в 5 км от станицы Новоминской Староминского района Краснодарского края на кукурузном поле. Визуальным осмотром деталей самолета установлено отсутствие катапультного кресла и летчика. При исследовании прилегающей к месту падения самолета территории обнаружены фрагменты тела человека.

В настоящее время продолжаются поисковые мероприятия, а также проводятся первоначальные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.
http://sledcom.ru/news/355641.html
 
Ткачев: летчик Су-25 совершил героический поступок

Новости Мэил@ру:
[/URL]
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Глава Краснодарского края Александр Ткачев считает героическим поступок пилота штурмовика Су-25, разбившегося в регионе в понедельник.
Самолет упал вечером в Краснодарском крае, пилот Алексей Назаров погиб. Его тело уже найдено. По предварительным данным, с самолетом в воздухе произошла нештатная ситуация.
«Алексей совершил героический поступок — увел падающую машину от жилых домов, но сам спастись не успел. Вечная ему память», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

.......
 
С форума TopWar.

Упал в 7-10 километрах от моей станицы, погода вечером была ужасная-облачно,дождь ветер. Жена с тещей видели зарево на несколько секунд,подумали что салют кто то запускает, а сегодня узнали что за зарево было...
И там же песню с Ютуба выложили, я думаю они не обидятся если я её перепостю сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=cQ154ivVRkw&feature=player_embedded
 
Предварительно от "за заборных":
Выполнение фигур пилотажа в сложных метеусловиях, с нарушением инструкций. По какой то причине движки на минимуме, потеря горизонта.
А самое отвратительное, семье отказали в выплате компенсаций.
 
На трассе Ейск-Краснодар.

Я понимаю, что не совсем тот ресурс(((((
 
    Nobody is reading this thread right now.
Назад