На Родос с flyLAL.

Реклама
Геркулес почему-то летал, как обыкновенный рейсовый два раза в день и перевозил гражданских лиц с чемоданами и рюкзаками.
 
merry passenger, Тушку снял в 07.07 по местному, значит в 08.07 по Москве. У отеля в этом плане отличное местоположение было - лайнеры прямо над ним выпускали шасси. Был бы объектив подлиннее, могло бы неплохо получится даже несмотря на дымку.

Э-эх, до чего же красиво смотрелся теплоход на фоне линии прибоя, что я не удержался и её сфотографировал. Ну, в смысле, линию прибоя ;) Впрочем, она - эта линия, особо против судя по всему не была.:)
 
Владислав сказал(а):
merry passenger, Тушку снял в 07.07 по местному, значит в 08.07 по Москве.
Ага. Рейс FV6773.

Владислав сказал(а):
Э-эх, до чего же красиво смотрелся теплоход на фоне линии прибоя, что я не удержался и её сфотографировал.
И она тоже красиво на линии прибоя смотрится... ;)
 
Последнее редактирование:
merry passenger сказал(а):
А как с шумом от самолетов?

Нормально, шума практически не было. Во всяком случае, эти приятные звуки я бы шумом назвать не смог.

Нормально хлопцы жили, с квадратными метрами особо не парились. Может быть обои на стенах замка немного однообразные, зато лестничная клетка не оччень узкая.:D
 
Реклама
Владислав,
Спасибо! Цвет действиетльно великолепный,


Мантисса сказал(а):
в Таллинском порту пол частично застелен паркетом/ламинатом?/ что ли?
выглядит очень уютно. недолговечно только, наверно...

В Ландветтере (Гётеборг) тоже ламинат -- уже лет 15 как минимум.
 
Владислав, спасибо за великолепный отчет и конечно же за фотки Родоса - просто супер. Сочность, цвета - не то, что лето в Москве )))))))
 
kolo сказал(а):
А что за отель с таким удачным местоположением?

Отель называется "Гранд Отель Родос". В принципе, если исходить с точки зрения съёмки, пролетающих над отелем самолётов :D , то лучше конечно выбирать отель, который находится южнее, то есть в "пригороде" :D г.Родос - там ближе к аэропорту и высота у самолётов уже меньше. Но так как по такому принципу отели вряд ли кто выбирает, то можно сказать, что у этого отеля отличное местоположение. Может кто-то в будущем собетётся в ту сторону и будет подбирать себе отель, поэтому выложу несколько фоток самого отеля.
 
У отеля довольно красивые бассейны с морской водой и довольно просторные номера.
 
Назад